Перейти к содержанию

Помогите !Мама расписалась в бумагах с милиции!!!


Wizivug

Рекомендуемые сообщения

Милиция принесла" Определение" с военкомата,что я должен явиться в военкомат для участия в рассмотрении дела об административном производстве.

Внизу добавлено,что если не явлюсь,то милиция доставит меня принудительно!

В корешке этой бумаги мама расписалась.Написала мама призывника и фамилию.

"Определение"

О вызове гражданина против которого осуществляется производство по делу об административном правонарушении.

И еще к этому приложению уведомление, что должен явиться в военкомат для рассмотрения дела об административном правонарушении- без росписи.

 

Я каких либо повесток, различных бумаг не подписывал.

 

Маму обманули,сказали что актик надо составит, что призывник здесь проживает,положено так. И такую бумагу зачем -то написали тоже.

 

Пожалуйста подскажите насколько это страшно и что делать?

И зачем теперь составляются актики о проживании или не проживании призывника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция принесла" Определение" с военкомата,что я должен явиться в военкомат для участия в рассмотрении дела об административном производстве.

Внизу добавлено,что если не явлюсь,то милиция доставит меня принудительно!

В корешке этой бумаги мама расписалась.Написала мама призывника и фамилию.

"Определение"

О вызове гражданина против которого осуществляется производство по делу об административном правонарушении.

И еще к этому приложению уведомление, что должен явиться в военкомат для рассмотрения дела об административном правонарушении- без росписи.

 

Я каких либо повесток, различных бумаг не подписывал.

 

Маму обманули,сказали что актик надо составит, что призывник здесь проживает,положено так. И такую бумагу зачем -то написали тоже.

 

Пожалуйста подскажите насколько это страшно и что делать?

И зачем теперь составляются актики о проживании или не проживании призывника?

 

подпись Вашей мамы Вас ни к чему не обязывает (сотрудники об этом прекрасно знают). Но факт наличия такого определения должен заставить Вас задуматься и пересмотреть свою позицию в отношениях с ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпись Вашей мамы Вас ни к чему не обязывает (сотрудники об этом прекрасно знают). Но факт наличия такого определения должен заставить Вас задуматься и пересмотреть свою позицию в отношениях с ВК

 

Но они зачем то были очень заинтересованны в подписи моей мамы.

Я же не совершал административного правонарушения! Почему же такое определение?

И что будет В случае явки- я тем самым признаю факт того,что совершил административное правонарушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Ответ на Ваш вопрос подробно изложен тут:http://www.prizyv.net/answer/answer_30.html

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Ответ на Ваш вопрос подробно изложен тут:http://www.prizyv.net/answer

Я прочитал там про повестки только.У меня другие вопросы. Прошу еще мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпись Вашей мамы Вас ни к чему не обязывает (сотрудники об этом прекрасно знают). Но факт наличия такого определения должен заставить Вас задуматься и пересмотреть свою позицию в отношениях с ВК

 

Но они зачем то были очень заинтересованны в подписи моей мамы.

Я же не совершал административного правонарушения! Почему же такое определение?

И что будет В случае явки- я тем самым признаю факт того,что совершил административное правонарушение?

 

Они заинтересованы в подписи Вашей мамы, так как никто, кроме них и Вашей мамы не будет знать, что это подпись не Ваша (конечно же, пока Вы не вступите во все это дело), то есть перед своим начальством и ВК они отчитаются, что все вручили Вам лично. В случае явки Вы как раз и разберетесь в том, что именно происходит. В отношении Вас, видимо, возбудили дело об административном производстве по факту неявки в ВК (по факту нарушения обязанностей по ВУ - прописаны в ФЗ "о воинской обязанности и военной службе")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wizivug, неявки по подписанным повесткам были? на учете состоите?

 

Не знаю про какой Вы учет имеете ввиду? Но в милиции на учете не состою.

Нет повестки не подписывал.Повесток было 2 шт в почтовом ящике.Одну еще чел.с военкомата (их глав.начальник) приносил домой, но мама расписываться за нее отказалась и он ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще будут у кого соображения по этому делу?

 

Ну написала мама, что ты живешь тут. Это же хорошо. Не понимаю, в чем проблема:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...