Перейти к содержанию

Подозрительные действия.


Петров77
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Ситуация такая.

Прошел районную комиссию.

получил направление на обследование.

 

потом случились какое какие события и я получил справку и был назначенкурс прививок от бешенства.Были сильные морозы...а вовремя прививок запрещено переохлаждаться.

 

Ну в общем суть в том,что обследование еще не успел пройти.

 

Сегодня был в военкомате объяснял всю ситуацию..копия справки у них давно лежит.

 

Но они заставили подписать меня повестку на прохождение мед.комиссии как понял областной. (Мотивируя тем,что отсрочку по моей справке может дать только врач там! правда ли это или врач в районном военкомате тоже может пометить мне отсрочку??)

 

так вот...я почти уверен,что на самом деле меня заманивают для прохождения районной комиссии что бы поставить мне уже категорию.

 

Но пройти обследование по акту я успею только на след.неделе!

 

и боюсь что в понедельник мне без акта сразу категорию поставят.

 

могу ли я отказаться от прохождении комиссии под роспись,что принесу акт на неделе? тем более они говорили что на комиссию явится надо что бы разобраться с отсрочкой по прививкам...но я конечно понимаю,что это скорее всего пустые слова.

 

что делать та? так как главный врач в областной как правила акты не выдает и только все рвет.и если я к нему попаду без заполненого акта сразу вынесет решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Ситуация такая.

Прошел районную комиссию.

получил направление на обследование.

 

потом случились какое какие события и я получил справку и был назначенкурс прививок от бешенства.Были сильные морозы...а вовремя прививок запрещено переохлаждаться.

 

Ну в общем суть в том,что обследование еще не успел пройти.

 

Сегодня был в военкомате объяснял всю ситуацию..копия справки у них давно лежит.

 

Но они заставили подписать меня повестку на прохождение мед.комиссии как понял областной. (Мотивируя тем,что отсрочку по моей справке может дать только врач там! правда ли это или врач в районном военкомате тоже может пометить мне отсрочку??)

 

так вот...я почти уверен,что на самом деле меня заманивают для прохождения районной комиссии что бы поставить мне уже категорию.

 

Но пройти обследование по акту я успею только на след.неделе!

 

и боюсь что в понедельник мне без акта сразу категорию поставят.

 

могу ли я отказаться от прохождении комиссии под роспись,что принесу акт на неделе? тем более они говорили что на комиссию явится надо что бы разобраться с отсрочкой по прививкам...но я конечно понимаю,что это скорее всего пустые слова.

 

что делать та? так как главный врач в областной как правила акты не выдает и только все рвет.и если я к нему попаду без заполненого акта сразу вынесет решение.

 

Здравствуйте! Заключение о годности вначале принимает врач районного ВК.

Приходите по повестке и просите выдать другую повестку на более поздний срок в связи с незавершением обследования.

Если вместо повестки, вас призовут, требуете копии решения ПК и обжалуете его в суд. При этом призывные мероприятия будут приостановлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне и так отсрочка положена по прививкам

говорят ток в райном могут пометить отсрочку.

 

врут значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне и так отсрочка положена по прививкам

говорят ток в райном могут пометить отсрочку.

 

врут значит?

 

Отсрочку дают на районной призывной комиссии на основании заключения врача районного ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...