Перейти к содержанию

Меня признали годным, с ограничениями!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

После медицинской комиссии меня направили в стационар, где я прошел обследование! В конце обследования мне вручили АКТ, со всеми справками в январе месяце я пошел в военкомат, где мне было сказано, что я годен с ограничениями и появиться в начале призыва! Но я не согласен с итогами военкомата, что делать, как поступить? Моё заболевание по направлению неврологии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться с жалобой на заключение о годности в призывную комиссию СПб, с просьбой провести ваше контрольное медицинское освидетельствование.

Также у вас есть право на обращение в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Игорь, если КМО, то там же Стрильченко? Он никого не пропустит...

Денис Игоревич, получается, еще относительно Вас у РВК решения нет? Ведь после прохождения акта Вы еще не были на завершении мед. освидетельствования в военкомате, значит, ни решения врачей, ни решения ПК пока нет... Хотя Пoтexина могла сделать всё, что угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно понимаете ситуацию.

Вопрос в том, когда гражданин прошел медицинское освидетельствование. Медицинское освидетельствование, как часть мероприятий, связанных с призывом на военную службу, может проводиться в рамках призыва граждан на военную службу, т. е. с 1 апреля по 30 июня. Вот вам формальные основания для признания заключения о вашей годности к военной службе незаконным. А если доведете до решения призывной комиссии, то и самого решения.

Либо вести борьбу, либо, возможно, надо менять профиль заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Здравствуйте!

 

После медицинской комиссии меня направили в стационар, где я прошел обследование! В конце обследования мне вручили АКТ, со всеми справками в январе месяце я пошел в военкомат, где мне было сказано, что я годен с ограничениями и появиться в начале призыва! Но я не согласен с итогами военкомата, что делать, как поступить? Моё заболевание по направлению неврологии!

 

Добрый день. Вы сдали все мед.документы в ВК. На призывную комиссию Вас не вызывали, решения Призывная комиссия не выносила. Значит вам должны вручить повестку на Призывную комиссию, где будет вынесено решение о призыве на военную службу. Затем Вам необходимо обжаловать это решение в суд. Где доказывать, что Ваше заболевание соответствует категории годности "В"-ограниченно годен к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(по плоскостопию)

Плоскостопие какой степени?

Есть ли артроз и если есть,то какой стадии?

Какая высота и угол продольного свода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka, Я не знаю, знаю, что 2 степень на две ноги. Взяли в армию, есть строевая, ноги очень стали болеть внизу, ходить больно. Что говорить о строевой. Направляют на обследование, подозревают на одной ноге артроз. Хочу знать имели ли права направлять в часть со строевой? Где можно узнать?

 

Добавлено через 5 минут

praudmur, Где мне найти эту таблицу на сайте? Я не понила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом конце по ссылке есть Таблица дополнительных требований. Вот в ней и надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...