Перейти к содержанию

Получение военника


kelll
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

22 года. Районный военкомат списал по статье 80б - В категория

13 декабря идти в центральный.

 

вопрос:

 

1) Если в центральном спишут я могу потребовать копию решения комиссии, Должны ли они сделать мне ее незамедлительно без всяких заявлений?

Либо если откажут то куда подавать заявление? В делопроизводство?(районного или центрального военкоматов?)

 

2) Слышал что могу получить воееник в течение 10 дней. Куда нужно его подавать? и прошу приложить образец если есть возможность.В делопроизводство?(районного или центрального военкоматов?)

 

3) Нужно срочно подавать доки на загранпаспорт. Без военника а только с копией решения это возможно?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 года. Районный военкомат списал по статье 80б - В категория

13 декабря идти в центральный.

 

вопрос:

 

1) Если в центральном спишут я могу потребовать копию решения комиссии, Должны ли они сделать мне ее незамедлительно без всяких заявлений?

Либо если откажут то куда подавать заявление? В делопроизводство?(районного или центрального военкоматов?)

 

2) Слышал что могу получить воееник в течение 10 дней. Куда нужно его подавать? и прошу приложить образец если есть возможность.В делопроизводство?(районного или центрального военкоматов?)

 

3) Нужно срочно подавать доки на загранпаспорт. Без военника а только с копией решения это возможно?

 

Заранее спасибо!

 

Здравствуйте! В вышестоящей ПК вы можете потребовать копию решения этой ПК. Часто в выдаче копии решения ПК неправомерно отказывают.

Заявление подавать в делопроизводство ВК субъекта РФ.

Уточните второй вопрос - что вы хотите подавать? Военный билет?

При оформлении загранпаспорта требуется либо ВБ, либо справка с ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) заявление на получение ВБ в течении 10 дней

 

Такое заявление тоже подаётся в делопроизводство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...