Перейти к содержанию

Могут ли меня найти по месту работы?


Sasha644

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне сейчас 24 года, уклоняюсь уже 2,5 года. Живу в Екатеринбурге, а прописан в другом городе (тоже свердл.обл). Работаю в Екатеринбурге в небольшой фирме, устроен официально. Может ли милиция как то меня найти в Екатеринбурге, например через налоговую инспекцию. Или например использовать тот факт что я работаю в другом городе как доказательство того что я не живу по месту прописки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожет ли милиция как то меня найти в Екатеринбурге

даже если и найдут то ничего не сделают так как призывать вас должен военкомат ваш в котором вы состоите на учете. не будут же они вам билет на поезд за свой счет покупать)))

 

 

Или например использовать тот факт что я работаю в другом городе как доказательство того что я не живу по месту прописки??

скажите что к другу в гости приехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите что к другу в гости приехал)

 

Я не про это. Я про то что если у них будет подтверждение что я работаю в Екатеринбурге, то это можно будет прировнять к тому что я не живу по месту прописки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли милиция как то меня найти в Екатеринбурге, например через налоговую инспекцию.

 

Не могут. Если отдел кадров не отправляет данные в вк, то нечего бояться.

 

Добавлено через 1 минуту

Я про то что если у них будет подтверждение что я работаю в Екатеринбурге, то это можно будет прировнять к тому что я не живу по месту прописки

 

Если докажут, то могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал сегодня директор. Вызвали с выходного(сменный график), попросил он по собственному желанию писать, пока делал обходной лист позвонил в вк, приехали за мной из вк с участковым и забрали... Повестка на мк на шестнадцатое число.

сраная рашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вломить ублюдку не пробовал?

Есть желание, но после призыва, как рассчитываться приду и за трудовой.

А пока закрыл больничным повестку и в больничку попросился.

Узнал еще у друзей из суда поспрашивал про дела по 328, говорят, что нету и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал еще у друзей из суда поспрашивал про дела по 328, говорят, что нету и не было.

 

И правильно, откуда им взяться-то. До суда редко доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...