Перейти к содержанию

Полномочия мусорских


Cold_north
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вот такая проблема.

Не живу по адресу регистрации с родителями, ну и соответственно с некоторой периодичностью приходят мусора мусорянские по наколке из долбанного военкомата с понтом поинтересоваться где я нахожусь. Ну так вот, недавно мусорок приходил к родителям и сказал,что военкомат меня ищет и вроде как мой телефон "засветился" и задал странный вопрос "не терял ли я его", хотя номер не назвал.

Так вот вопрос к форуму и адвокатам: могут ли мусора запросить у сотового оператора местоположение телефона по SIM карте, зарегестрированной на мой паспорт, чтоб принять меня и послать в военкомат. Всмысле были ли преценденты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот такая проблема.

Не живу по адресу регистрации с родителями, ну и соответственно с некоторой периодичностью приходят мусора мусорянские по наколке из долбанного военкомата с понтом поинтересоваться где я нахожусь. Ну так вот, недавно мусорок приходил к родителям и сказал,что военкомат меня ищет и вроде как мой телефон "засветился" и задал странный вопрос "не терял ли я его", хотя номер не назвал.

Так вот вопрос к форуму и адвокатам: могут ли мусора запросить у сотового оператора местоположение телефона по SIM карте, зарегестрированной на мой паспорт, чтоб принять меня и послать в военкомат. Всмысле были ли преценденты?

Добрый день, отвечаю на Ваш вопрос.

Данные запросы к сотовому оператору могут поджать только следователи и только в рамках уголовного производства.(в отношении Вас пока что я думаю ведется административное производство а не уголовное) Таких прецедентов на данный момент мне не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...