Перейти к содержанию

Фраза быть стать мужиуом что обозначает???


dimon2010

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста объясните мне фразу "в армии мужиком станешь"........ вообще то пол в роддоме определяют......... типо если я не хочу носить вонючие тряпки на ногах быть избитым я значит типо не мужик??? и вообще как можно пойти в такю армию как у нас... не может на гражданке лучше ем чё хочу сплю где хочу и с кем хочу....... или типо если я в рабство пойду буду спать на жесткой кровати с рваным бельем ходить черт знает в какой одежде носить на ногах сапоги хуже которых быть не может ...... я типо не мужик или что?? заранее благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Стать мужиком - вернуться, например, через год домой с голубым беретом, с шевронами и нашивками ВДВ под белоснежными аксельбантами. А можно и иначе - через год, вернувшись домой, сразу попасть в ПНД, потом диагноз и нерабочая группа инвалидности. И здесь уж как повезёт. Может в этой "лотерее" и есть смысл становления мужиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стать мужиком - вернуться, например, через год домой с голубым беретом, с шевронами и нашивками ВДВ под белоснежными аксельбантами. А можно и иначе - через год, вернувшись домой, сразу попасть в ПНД, потом диагноз и нерабочая группа инвалидности. И здесь уж как повезёт. Может в этой "лотерее" и есть смысл становления мужиком?

 

Есть ещё один вариант вернуться в цинковом гробу............ зато мужик .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не какие шевроны, береты, аксельбанты, клятвы в вечной любви пут-медам и прочая педерастия руснявой армии не сделают из вас мужика. Шлите поцреотов на ...й, большего они не заслуживают.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в цинковом гробу

В каком-то смысле это даже легче... В смысле, чем долгая тяжелая болезнь после армии, лучше уж сразу и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком-то смысле это даже легче... В смысле, чем долгая тяжелая болезнь после армии, лучше уж сразу и быстро.

 

ты был в армии?? тогда расскажи мне как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста объясните мне фразу "в армии мужиком станешь"........ вообще то пол в роддоме определяют......... типо если я не хочу носить вонючие тряпки на ногах быть избитым я значит типо не мужик??? и вообще как можно пойти в такю армию как у нас... не может на гражданке лучше ем чё хочу сплю где хочу и с кем хочу....... или типо если я в рабство пойду буду спать на жесткой кровати с рваным бельем ходить черт знает в какой одежде носить на ногах сапоги хуже которых быть не может ...... я типо не мужик или что?? заранее благодарю за ответ

да бред это всё..совковый стереотип..один из многих..не заморачивайтесь по этой теме..суть мужчина как раз и есть делать выбор и брать ответственность а не тупо кому то подчинятся

Шлите поцреотов на ...й, большего они не заслуживают.

истина) полностью согласен

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи мне как там?

Наверное, по форуму и так всего очень много написано. Но если в общем, то все зависит от конкретной части. Хороших частей мало, средних - большинство, бывают и в "худшую" сторону выдающиеся соединения. По-моему, очень многое зависит от самого призывника. Я лично год провел в обычном стройбате, наблюдал за людьми. Что можно сказать... Кто-то действительно повзрослел, возмужал как-то, проявили люди свой сильный характер. Кто послабее, в т.ч. и ваш покорный слуга, никакой пользы из этого не извлекли; наоборот, все комплексы и недостатки стали еще очевиднее. Было очень тяжело, пока не ушли деды - избивали дужками от кроватей по голове. В соседних частях было несколько повешенных. Но мы, к счастью, дожили до их (дедов) дембеля, а потом и до своего тоже. Работа очень однообразная была. Подметали плац, собирали окурки, грузили машины с каким-то железом. Был и госпиталь, пневмония, несколько операций и пресловутый "свиной" грипп. Из военного городка выпускали редко, почти целый год в замкнутом пространстве. К концу года начались проблемы с психикой, всякие идеи непонятные, доставали какие-то таблетки и ели. Не забуду никогда потом последнее построение, снег вовсю идет, называют твою фамилию и идешь получать документы. Отдают паспорт, проездные документы домой. И как дома потом все непривычно. К нормальной жизни вернуться тяжело после пережитого и вынесенного, пришлось даже обратиться к психиатру. В итоге диагноз, не помню, как он полностью называется, но если кратко - шизофрения, и далее инвалидность по психике. Из всей этой истории напрашивается вывод - сильных армия закаляет, слабый же в ней может просто не выжить. Поэтому прежде, чем туда идти, надо очень хорошо все взвесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя..грустная история..но видно что правдивая..только сегодня с другом разговаривал..он служил год назад..точнее вернулся год назад..вот у них в части тоже 1 хотел повеситься..но его из петли вытащить успели..сразу комиссовали..у многих там крыша едет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильных армия закаляет, госпади сколько же говна у вас в голове? Кого наша армейка может закалить? 5 страйкболистов положет роту русняшек, любой средний боксер сделает любого героя в аксельбантах за 5 секунд девочкой и тд.

 

Единственное чего армия может дать, это уметь рожать сигареты дедам и прочие радости гоп-рэкета..

 

in_valid видать у вас с головой было плохо до армии, раз вы до сих пор считаете, что "Человеку" стоит туда идти. После того как вас перемололи и выплюнули, вы до сих пор так ничего и не поняли.

 

P.S. Ессно все выше написанное касается только отечественного быдлостроя.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

in_valid видать у вас с головой было плохо до армии, раз вы до сих пор считаете, что "Человеку" стоит туда идти. После того как вас перемололи и выплюнули, вы до сих пор так ничего и не поняли.

Adamant ты бы по мягче с человеком я тебя понимаю, но палку ты перегибаеш.

Я лично таких поцреотов считаю лохами, быдлом и безвольными, без собственного мнения людьми. Это надо быть оч тупым или в конец уродом моральным чтобы считать или убеждать других что служить нормально принудительно, и без нормальной зарплаты, да ещё при условиях такого беспридела бардака в армии. Думаю власти любят таких, из ни хорошие рабы получаются и разводить их как лохов им наверное даже приятно, такие наивные и при этом тупые таких можно легко обманывать и использовать, а они могут ещё сопротивляться попыткам их вразумить.

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить в нынешней армии-позор. Я страшно жалею о том, что как даун несколько месяцев назад не использовал возможности отмазаться и поперся в армию. Просто напросто выбросил очень ценное время жизни. Тот кто утверждает, что служить в армии надо и все тому подобное, тот просто ищет оправдание себе, своему потерянному времени. Нормальный человек ни когда такого не скажет. И ни один мои брат никогда не будет служить в этой заднице.

:camper:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас с головой было плохо до армии

Это уж точно, а сейчас я и вообще - совершенно официальный дурик :ditsch: Так в целом, что там нечего делать, я с вами согласен. Единственное, позволю остаться при своем мнении в той части, что касается более сильных. Нет, ведь в самом деле, были у нас ребята, которые за это время окрепли, получили командные навыки на сержантских должностях, научились управлять коллективом, далеко не самым простым, кстати говоря. И эти навыки им безусловно в жизни помогут и пригодятся. По идее из такого контингента, закаленного и физически, и морально, и должна комплектоваться армия. А в наших условиях все к сожалению, происходит совершенно иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый по своему видимо понимает...;)

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. типо если я не хочу носить вонючие тряпки на ногах быть избитым я значит типо не мужик??? и вообще как можно пойти в такю армию как у нас... не может на гражданке лучше ем чё хочу сплю где хочу и с кем хочу....... или типо если я в рабство пойду буду спать на жесткой кровати с рваным бельем ходить черт знает в какой одежде носить на ногах сапоги хуже которых быть не может ...

Боишься? Бойся!)):lol::lol::lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Нормальный человек ни когда такого не скажет

Да ты чё?!:shocking:

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У поцреотов всегда, что не предложение то аргумент.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего слабым людям делать в армии. Вы ей не нужны. Если вы думаете что сломаетесь в армии, то так оно и будет скорее всего. Лучше косите всеми возможными способами, меньше будет цинковых гробов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо всем за ответы.......... конечно не соглашусь с тем что слабые в армии сломаются ..... сломаться могут и сильные тут всё зависит даже не от психики или силы. когда тебя избивают и унижают многие просто этого не выдержат...... ты оказываешься замкнут в каком то странном непонятном соц коллективе со своими порядками и какими будь традициями........ это всё очень сильно давит на психику людей ..... это конечно позор нашей стране!!! армия как рабство это прикол конечно..... при то армия без цели.......... действительно нафиг идти в армию и тратить год когда в американской армии за пол года человек будет сильнее нашего в несколько раз........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в американской армии за пол года человек будет сильнее нашего в несколько раз...

За всех то не говори

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой современной армии человек или его половая принадлежность никакой роли не играет. Играет роль только техника, а обучить ей пользоваться можно и домохозяйку. Поцреоты это тупые примитивные существа, которые думают, что на войне до сих пор важно кол-во штыков и вес кулаков. Но даже во времена Наполеона, это была уже старая школа...

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой современной армии человек или его половая принадлежность никакой роли не играет. Играет роль только техника, а обучить ей пользоваться можно и домохозяйку. Поцреоты это тупые примитивные существа, которые думают, что на войне до сих пор важно кол-во штыков и вес кулаков. Но даже во времена Наполеона, это была уже старая школа...

 

А я то думал почему америка в ираке и афганистане завязла...техника оказывается плохая. У талибов лучше наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии должны служить таланты своего дела, а не "выловленные" в метро, дома, на улице и т.п. В основном глупые девушки очень любят говорить о том, если парень не служил, значит не мужик. Вот к примеру, моя жена не считает, что после армии становятся мужиками, и относится она к военным не особо хорошо. Так что армия не показатель. И еще, мужик - это грубо, лучше уж мужчина, чем гопник - мужик. Разница все-таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал почему америка в ираке и афганистане завязла...техника оказывается плохая. У талибов лучше наверно...

 

Завязла, сам там был? Или по путин-ТВ посмотрел? А завязла это как понять братуха, объясни мне тупому? Это когда по 3000, 18 летних пацанов в месяц только убитыми в Чечне??

 

Я вообще не понимаю, что нужно сделать американцам в Ираке-Афгане, что бы со стороны руснявого поцреота они там не завязли. На одного раненого морпеха превратить в кашу миллион талибов? Или просто снести страны атомными бомбами?

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно нафиг идти в армию и тратить год когда в американской армии за пол года человек будет сильнее нашего в несколько раз...

дело даже не столько в силе сколько в том что этот человек будет рад что он туда попал..он точно чему то научится.(полезному, а не это..сигареты рожать, плац мести и прочий бред поцреотов).и конечно не плохо заработает при этом + льготы

 

Добавлено через 2 минуты

Поцреоты это тупые примитивные существа, которые думают, что на войне до сих пор важно кол-во штыков и вес кулаков. Но даже во времена Наполеона, это была уже старая школа...

согласен..поцреоты старой школы))

А я то думал почему америка в ираке и афганистане завязла...техника оказывается плохая. У талибов лучше наверно...

у них там есть проблемы..но посмотрите на потери каждой стороны..я думаю поймёте у кого перевес всё таки

. В основном глупые девушки очень любят говорить о том, если парень не служил, значит не мужик.

пусть говорят дальше

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...