Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Хочу после армии учиться заграницей, правда ли это что сейчас после службы дают запрет на выезд? буду служить скорее всего в МЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой-то, откуда такая информация?

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karysun, вас частично ввели в заблуждение.

Запрет на выезд дают только в случае, если призывник имел дело с тайными сведениями, что редкость...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу после армии учиться заграницей, правда ли это что сейчас после службы дают запрет на выезд? буду служить скорее всего в МЧС

Нет после армии можно учиться спокойно за границей! Единственное, что может быть невыездным 5 лет, если служит в части ФСО(допустим, перевозил на машине секретные документы)

 

Запрет на выезд дают только в случае, если призывник имел дело с тайными сведениями, что редкость..

срочникам не положено работать с секретными документами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерин@, откуда у вас такая уверенность? У меня обратные достоверные данные=)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерин@, откуда у вас такая уверенность? У меня обратные достоверные данные=)

и откуда у тебя достоверные сведения? с секретными документами работают в армии работают только контрактники,а не как не срочники! Мой друг когда ездил в командировки вез секретку и уж поверь тебе ее никто не даст посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерин@, ну на счет документов не буду утверждать, но срочников назначают на должности с использованием какой-то аппаратуры, карт, в рез-те и ограничивают выезд за границу. И факт службы в ФСО выезд за границу не запрещает.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерин@, ну на счет документов не буду утверждать, но срочников назначают на должности с использованием какой-то аппаратуры, карт, в рез-те и ограничивают выезд за границу. И факт службы в ФСО выезд за границу не запрещает.

Я не говорила, что факт службы ФСО-это уже не выездной, там же написано например если ты перевозил секретные документы во время службы!

Насчет документов что не доверяют срочникам это точно, знаю потому что дядя мой зам.командира части авиабазы ВВС России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное!! очень рад что есть такие люди как вы , которым не лень помочь

да не за что!)

буду служить скорее всего в МЧС

тебе в военкомате сказали,что ты будешь служить в МЧС? если да, то обычно это просто разговоры, на сборном пункте все решается, смотря какие покупатели приедут в этот день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, они сказали так .. надеюсь не попаду никуда в секретные войска ) очень не хотелось бы

99% того,что говорят в военкомате не правда! какой покупатель приедит на сборный пункт и которому ты подойдешь,туда тебя и заберут! будем надеяться,что твои слова сбудутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, у меня батя служил в 1983 - 85 годах, КБВО в Ракетных войсках. Дык за границу с этого года можно будет теперь выезжать%) У него секретность 20 лет шла.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после каких еще войск могут дать подписку о невыезде и тп? ) или только в ФСО? я годен б3 или б4

В любых войсках могут дать, если ты будешь перевозить документы секретные, то будешь невыездной,а если нет то можешь ехать куда тебе угодно!

Хех, у меня батя служил в 1983 - 85 годах, КБВО в Ракетных войсках. Дык за границу с этого года можно будет теперь выезжать%) У него секретность 20 лет шла.

у меня дедушка работает с секретными документами на работе, у них после увольнения 5 лет нельзя выезжать! если только одно но,можно выехать если все документы с которыми он работал не рассекретят, что наврятли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу после армии учиться заграницей, правда ли это что сейчас после службы дают запрет на выезд? буду служить скорее всего в МЧС

 

Доброго времени суток.

После службы в рядах ВС РФ ограничений на выезд за границу нет.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...