Перейти к содержанию

Подлежу ли я призыву с таким нарушением коленного сустава.


Rona1dnho
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 20 лет, рост 180 вес 54,5 кг, наблюдается отрицательная динамика. У меня хронический атриум-гастрит, ассоциированный с дуоденогастральным рефлюксом. Так же 2 стороннее комбинированное плоскостопие 2 степени и Остеохондропатия левой пяточной кости. Делал узи коленных суставов и обнаружился такой диагноз : эхографическая картина дистрофических изменений гиалинового хряща в области пателлофеморальных опор обоих коленных суставов, локального нарушения кортикального слоя латерального края надколенника и латеральной порции связки поддерживающей надколенник с явлениеми лигаментита, травма была получена при занятии футболом. в детстве(в возрасте 2 года) был термический ожог левой ноги 2 степени и были повреждены связки в области левого коленного сустава. Подлежу ли я призыву и являются ли данные диагнозы чем то большим чем просто причиной для отсрочки. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вероятнее всего,согласно комментарию к пункту в) статьи 65,по хондропатиям с незаконченным процессом,первично Вам полагается отсрочка по статье 86,с последующим переосвидетельствованием по статье 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...