Перейти к содержанию

повлияет ли ????


Роман1992

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я учусь в техникуме, 2 курс, т.к. окончил 11 классов, учусь пару месяцев, а в апреле в военкомат, вопрос такой: повлияет ли мое обучение в техникуме(учеба до апреля), если в дальнейшем, после срочной службы, собираюсь продолжать военную карьеру, или можно забрать документы с техникума и пойти работать???:dontknow: За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я учусь в техникуме, 2 курс, т.к. окончил 11 классов, учусь пару месяцев, а в апреле в военкомат, вопрос такой: повлияет ли мое обучение в техникуме(учеба до апреля), если в дальнейшем, после срочной службы, собираюсь продолжать военную карьеру, или можно забрать документы с техникума и пойти работать???:dontknow: За ранее спасибо.

 

Здравствуйте! Звание офицера вы сможете получить при наличии высшего образования, так что техникум в вашем случае ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Задайте пожалуйста свой вопрос более конкретно.

При чем тут обучение в колледже и прохождение срочной службы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле, для получения в дальнейшем военного образования какую нибудь играет роль то что я проучусь пол года в техникуме(т.к. потом заберут в армию) или нет?

прошу прощения если снова не совсем конкретно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле, для получения в дальнейшем военного образования какую нибудь играет роль то что я проучусь пол года в техникуме(т.к. потом заберут в армию) или нет?

прошу прощения если снова не совсем конкретно.....

 

Нет, не играет роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...