Перейти к содержанию

Тут такая тема


saymon87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос:

Как потом будет реагировать военкомат, если я второй раз соскачу перед отправкой по бальняку??? Хотя первый раз была неявка по подписанной повестке... Больняки все официальные....:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос:

Как потом будет реагировать военкомат, если я второй раз соскачу перед отправкой по бальняку??? Хотя первый раз была неявка по подписанной повестке... Больняки все официальные....:yes2:

 

Здравствуйте! Иногда в таких случаях направляют сотрудников милиции домой к призывникам для доставления в ВК. Это незаконная практика, но она иногда ведётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это может прокатить или нет???

 

Я не берусь гадать, но по закону, если призывник болеет, это является уважительной причиной неявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оператиыный ответ!!!))

 

Добавлено через 54 минуты

Забыл ещё спросить!!

А если я на больничном не дома буду проживать! Чтобы ко сотрудников милиции вдруг не нагрянули и не вытащили меня. ВК потом ничего не сможет предьявить? Мол мы к вам приходили, а вас дома нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оператиыный ответ!!!))

 

Добавлено через 54 минуты

Забыл ещё спросить!!

А если я на больничном не дома буду проживать! Чтобы ко сотрудников милиции вдруг не нагрянули и не вытащили меня. ВК потом ничего не сможет предьявить? Мол мы к вам приходили, а вас дома нет.

 

Вообще-то вы в это время должны будете лечиться: или в больнице, или дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...