Перейти к содержанию

Заявление на возврат документов из суда


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Отменил решение ПК в суде, теперь необходимо забрать свою амбулаторную карту из суда. Понимаю что надо написать заявление, но нигде образцов найти не могу... а именно как шапку написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Отменил решение ПК в суде, теперь необходимо забрать свою амбулаторную карту из суда. Понимаю что надо написать заявление, но нигде образцов найти не могу... а именно как шапку написать...

 

Здравствуйте! Обычно суд после вступления в силу решения сам возвращает все документы, поступившие к нему в ходе судебного процесса. Медкарту - в поликлинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей, проблема в том что карта в конверт запечатана призывной комиссией, судья не стал его вскрывать, а я в военкомате расписку за конверт давал. Вот собственно мне надо его как то забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде образцов найти не могу

Из интернета:

 

Исх. №____ В ______ городской суд

Судье _______________

 

От: _________ФИО______________ проживающего по адресу:

____АДРЕС__

Заявителя по делу об оспаривании решения призывной комиссии Республики ______от _______

Дело №_______

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

О выдаче документов приобщенных к материалами гражданского производства

 

В производстве суда находится дело по заявлению _______ФИО_________ об оспаривании решения призывной комиссии Республики _______от ____ДАТА___.

В соответствии с Федеральным законом от 27/07/2006 № 149-ФЗ, «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», гражданин (физическое лицо) имеет право на получение от государственных органов, органов местного самоуправления, их должностных лиц информации, непосредственно затрагивающей его права и свободы. А так же на основании ч.1 ст.35 ГПК РФ и ст. 31 Федерального закона "Об исполнительном производстве"

 

ПРОШУ

 

Выдать мне следущие оригиналы документов, приобщенных к материалам гражданского производства:

• 3 амбулаторных карты;

• 2 рентген-снимка шейного отдела;

• Оригинал справки от ______г. №____, выданной в МУЗ ______ станция скорой медицинской помощи и копию квитанции об уплате за справку;

• Оригинал заключения экспертизы по материалам дела № ____ от _____г. в ГУ «________республиканской бюро судебно-медицинской экспертизы».

• Оригинал квитанции об уплате гос.пошлины при подаче искового заявления.

 

 

 

Дата: «___» _______________ 200__ г. Подпись:____________(____ФИО_____)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...