Перейти к содержанию

Меня признали годным, как поступить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

После медицинской комиссии меня направили в стационар, где я прошел обследование! В конце обследования мне вручили АКТ, со всеми справками в январе месяце я пошел в военкомат, где мне было сказано, что я годен с ограничениями и появиться в начале призыва! Но я не согласен с итогами военкомата, что делать, как поступить? Моё заболевание по направлению неврологии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы имеет право оспорить как решение призывной комиссии, так и заключение о годности к военной службе по состоянию здоровья в вышестоящую призывную комиссию (чего в Вашей ситуации я делать не рекомендую, поскольку невропатолог ПК СПб Вас не освободит практически при любых диагнозах) и в судебном порядке, с назначением экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Вы имеет право оспорить как решение призывной комиссии, так и заключение о годности к военной службе по состоянию здоровья в вышестоящую призывную комиссию (чего в Вашей ситуации я делать не рекомендую, поскольку невропатолог ПК СПб Вас не освободит практически при любых диагнозах) и в судебном порядке, с назначением экспертизы.

 

А в данной ситуации чем Вы можите мне помочь? И помимо того, что Вы мне предложили, какие выходы из этой ситуации могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лучше всего в Призывник обратиться, что-бы Вас гарантированно освободили от призыва. В вашей ситуации это самый верный вариант избежать службы в ВС.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы

День добрый. обратитесь к нам на консультацию. Время работы и адрес указаны в разделе "контакты".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...