Перейти к содержанию

Не успеваю пройти мед комиссию.


saip

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток. У меня такая проблема, пришла повестка явился в военкомат, там мне дали направление в больницу из-за искривление позвоночника. На всё дали срок неделю, когда я пришёл в поликлиники узнал о много нюанцев, а именно чтобы попасть в городскую больницу надо сдать анализы, когда сдал все анализы пришёл по направлению в больницу ну там мне сказали, что приём только по понедельникам и вторникам. Срок годности анализов 1 неделя. Так как ЭКГ запись рас в неделю и ещё неизвестно когда поподёш на приём годность анализов иссякла. Теперь мне надо заново пересдать анализы чтобы меня приняли в больницу. Но по времени я не успеваю теперь до отправки.

Прошу подсказать, как мне теперь поступить? И что будет если я не явлюсь по повестки а буду дальше проходить мед комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по времени я не успеваю теперь до отправки.

а ты вкурсе что не пройдя мед освидетельствование тебя не могут забрать в армию? да что там армия - призывную комиссию даже не могут проводить в отношении тех кто не прошел мо. о какой отправке тут вообще может быть речь если тебя отправили на доп. обследование???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...