Перейти к содержанию

Повестка и что с ней делать


owkss

Рекомендуемые сообщения

Родился 24 декабря 1992 года. В 2009 поступил в МАИ. В этом году отчислился переводом в другой институт. Приказом зачислен и разрешено приступать к занятиям с 1 февраля 2011 года. Вроде везде говорят,что с отсрочкой всё прекрасно.НО! Вчера ( 9 декабря ) съездил в военкомат, отдал выписку из приказа,вшили в личное дело и дали повестку на 6 апреля 2010 года. Заметил только дома вечером. Повестка, думаю, не действительна. Нужно ли её менять? И вообще возможно ли это? по повестке я как полгода должен служить, дак к тому же в 17 лет забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчислился переводом

 

это как? так отчислили и ты поступил в другой ВУЗ, или ты перевелся?

если отчисляют, то отсрочка пропадает(насколько я знаю).

если перевелся, то отсрочка действительна.

 

а вообще, точно не знаю, дождись ответа знающих...

:dontknow:

Выберай:

 

Год жизни=12 месяцам = твой заработок около 180 000р при среднем доходе в 15 000 и занятости не более 8 часов

+друзья и свободный вечер..

 

Или

 

Год жизни=12 месяцам = куча геморроя, жизни по режиму(а то и по уставу) и приказной работе по 10 часов в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился 24 декабря 1992 года. В 2009 поступил в МАИ. В этом году отчислился переводом в другой институт. Приказом зачислен и разрешено приступать к занятиям с 1 февраля 2011 года. Вроде везде говорят,что с отсрочкой всё прекрасно.НО! Вчера ( 9 декабря ) съездил в военкомат, отдал выписку из приказа,вшили в личное дело и дали повестку на 6 апреля 2010 года. Заметил только дома вечером. Повестка, думаю, не действительна. Нужно ли её менять? И вообще возможно ли это? по повестке я как полгода должен служить, дак к тому же в 17 лет забрали.

 

Здравствуйте! При наличии приказа об отчислении с формулировкой "в связи с переводом в другой вуз", отсрочка сохраняется (ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...