Перейти к содержанию

Надеюсь на Ваш ответ


Kirillka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я знаю что перевод из вуза в вуз с восстановлением отсрочки возможен,если отсрочка будет продлена максимум на год.Вопрос:можно ли совершить такую же операцию только перейти из вуза в колледж.До окончания вуза оставалось 2 года,отсрочка до 2013 года,но отчислили...в колледже обучение идёт 2 года 10 месяцев,т.е закончу в 2013г.+если первод возможен,как должно протекать восстановление отсрочки?т.е мне так же как и в вузе надо сходить взять справку об обучении или ещё надо будет заполнять документы на восстановление отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что перевод из вуза в вуз с восстановлением отсрочки возможен,если отсрочка будет продлена максимум на год.Вопрос:можно ли совершить такую же операцию только перейти из вуза в колледж.До окончания вуза оставалось 2 года,отсрочка до 2013 года,но отчислили...в колледже обучение идёт 2 года 10 месяцев,т.е закончу в 2013г.+если первод возможен,как должно протекать восстановление отсрочки?т.е мне так же как и в вузе надо сходить взять справку об обучении или ещё надо будет заполнять документы на восстановление отсрочки?

 

Здравствуйте! В ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе сказано, что перевод с сохранением отсрочки возможен для обучения по образовательной программе того же уровня (то есть при обучении в вузе по программе, скажем, бакалавриата - только на бакалавриат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...