Перейти к содержанию

в/ч54046 г Дзержинск №2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Да просто законспирированная ветка).

Давайте наверное ссылку на неё сразу)).

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=2188265#post2188265

УРААА:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с новосельем! :date:

Так где же мы все теперь будем жить? Здесь или на продолжении старой ветки? Не хочется ни с кем расставаться и никого терять. Дорого общение с каждым участником. Народ, надо как-то не растеряться и не растерять. :yes2::yes2:

Мой сын демобилизовался 7 июля 2011г.

г. Дзержинск в/ч 54046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может По примеру НН в нашей соцгруппе по Дзержинску заведем полезные ссылки и там будут все ветки?)

 

Добавлено через 13 минут

В общем добавила в дискуссии группы Дзержинск ссылки

УРААА:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kimberly, спасибо, очень удобно полезные ссылочки собирать в одном (надежном))) месте.

Мой сын демобилизовался 7 июля 2011г.

г. Дзержинск в/ч 54046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kimberly, спасибо, очень удобно полезные ссылочки собирать в одном (надежном))) месте.

Да не идея сперта от Армани).

Он в своей соц группе НН, собирает в режиме дискуссий все полезняшки.

Я пробовала писать их в дневник, но в них редко кто смотрит).

Вот будем в дискуссии группы собирать).

УРААА:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно обстоятельство напрягает: вот мы сейчас с Вами ВДВОЕМ общаемся и при этом скачем с ветки на ветку, как белки. ;) )))

Мой сын демобилизовался 7 июля 2011г.

г. Дзержинск в/ч 54046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Пятница ! Утро!... Наверное другие позже придут. Там и решим где сидеть.

Но Чесно без Доп навыков наверное сложно найти другую ветку))... Счас ссылку на эту ветку в ветку открытую Роботом запузирим).

УРААА:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй Вы правы. Когда все наши к вечеру подтянутся, всё само собой решится.

Мой сын демобилизовался 7 июля 2011г.

г. Дзержинск в/ч 54046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Даже не знаю где и писать, на обоих ветках напишу.

mli1, у них проверок не было, командир батальона ( или батареи - точно не знаю )вроде сменился. Новая метла по новому метёт.Офицеры втык получили, а солдаты всю ночь почти "шуршали" - порядок наводили.

Забыть навек зелёный цвет и грусть-печаль армейских лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю где и писать, на обоих ветках напишу.

Спасибо, tarhan! Читаю обе веточки. Новая метла, видать, крутая. "Повезло" нашим ребятам в очередной раз. Армия! Куда деваться?

Мой сын демобилизовался 7 июля 2011г.

г. Дзержинск в/ч 54046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kimberly,Вы бльшая умница,конечно это надо сделатьу нас вроде получается и с вашей конечно помощью.Но вот разбрасываться по веткам не надо,эт моё мнение,и так информация по крупицм собирается.

:cowboy: Смерть шпионам,предателям и пособникам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kimberly,Вы бльшая умница,конечно это надо сделатьу нас вроде получается и с вашей конечно помощью.Но вот разбрасываться по веткам не надо,эт моё мнение,и так информация по крупицм собирается.

 

Да не просто, пятничное настроение веселое. Конечно, потом решим на какой ветке сидеть). Большинством.)

УРААА:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я понимаю,что общаться приятнее с людьми,которые интересны и приятны,но я вот подумал и решил,что тут уж ничего не попишель,мы тут находимся больше не из свого интереса.Так что надо быть терпимее. tarhan,а Вам спасибо за понимание.

:cowboy: Смерть шпионам,предателям и пособникам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю анекдотом дня:

 

Письмо от друга из армии: "Нас тут учат убирать снег и варить картошку.

Так что если враг нападет - мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим".

(с) -сперто...

УРААА:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mli1, я писал, что у них кто-то сменился, был не прав, просто новый комбриг (которого недавно назначили) впервые был у них в казарме. А сейчас у них баня.

Забыть навек зелёный цвет и грусть-печаль армейских лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, tarhan! Мой недавно позвонил, чуть-чуть описал ситуацию с ночным авралом. Сказал, косяков в роте полно было, заставили исправлять в срочном порядке, до 3 часов ночи трудились. Ну вроде все при этом живы-здоровы остались, только не выспались. Подъем-то по режиму, никто не отменял. Сегодня весь день в автопарке трудился. Говорит: лучше уж из автопарка не вылезать.

Мой сын демобилизовался 7 июля 2011г.

г. Дзержинск в/ч 54046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Даже не знаю где и писать, на обоих ветках напишу.

а вторая ветка какая ? незнаю. Эту я вчера еле сочинила

-Девушка может родить ребенка, а солдат всё остальное.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaLaI, ну наконец-то Вы вернулись! Мы тут во всю дискутируем, где нам обживаться: здесь или на продолжении прежней нашей ветки (её робот автоматически открывает после закрытия первой половины). Тут kimberly, даже социальную группу с новостями и дискуссионным клубом уже успела создать. Но окончательно мы еще не остановились - так и скачем с ветки на ветку. Прыгните и Вы

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=84384&page=4

Мой сын демобилизовался 7 июля 2011г.

г. Дзержинск в/ч 54046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все ! Это я вчера написала сообщение и вдруг все почернело и написано ветка перегружена и закрыта. Ночь! Я испугалась ,где же мы все встретимся вот и давай лазить, создала новую тему с №2. ИЗВЕНИТЕ НЕ ЗНАЛА ,ЧТО ТУТ АВТОМАТОМ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ!

-Девушка может родить ребенка, а солдат всё остальное.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaLaI, дорогой наш человек! За что Вы извиняетесь? Вы - просто молодчина! За всех нас постарались, побеспокоились, чтобы мы не остались без общения друг с другом! Вы просто замечательный человек, дай Бог Вам здоровья и всех благ. А то, что из одной ветки вруг стало две, ну, значит мы "размножаемся почкованием" :yes2:

Всё хорошо! Это значит, что мы не растеряемся в трудную минуту и из любой экстремальной ситуации выйдем победителями! :596:

Общаемся дальше :ciao:

Мой сын демобилизовался 7 июля 2011г.

г. Дзержинск в/ч 54046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...