Перейти к содержанию

Оригиналы документов в ВК


Рекомендуемые сообщения

После операции на колене. Хирург в ВК потребовал у меня оригиналы выписки и снимка МРТ, для проверки. Я ему их предоставил, оставив у себя копии. На документах есть круглые печати и подписи врачей. Правильно ли я поступил? Знакомые говорят, что надо было отдавать документы через секретариат. Можно ли как-нибудь исправить ситуацию, и будут ли для меня нежелательные последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После операции на колене. Хирург в ВК потребовал у меня оригиналы выписки и снимка МРТ, для проверки. Я ему их предоставил, оставив у себя копии. На документах есть круглые печати и подписи врачей. Правильно ли я поступил? Знакомые говорят, что надо было отдавать документы через секретариат. Можно ли как-нибудь исправить ситуацию, и будут ли для меня нежелательные последствия?

 

Здравствуйте! Лучше, конечно, через делопроизводство с заявлением и отметкой о принятии на нём, но обычно делают именно так, как вы поступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После операции на колене. Хирург в ВК потребовал у меня оригиналы выписки и снимка МРТ, для проверки. Я ему их предоставил, оставив у себя копии. На документах есть круглые печати и подписи врачей. Правильно ли я поступил? Знакомые говорят, что надо было отдавать документы через секретариат. Можно ли как-нибудь исправить ситуацию, и будут ли для меня нежелательные последствия?

Нежелательные последствия могут выражаться в утере ваших документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-нибудь исправить ситуацию? И еще вопрос, меня после операции могут отправить на доп. обследование или же я сразу получу Г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-нибудь исправить ситуацию? И еще вопрос, меня после операции могут отправить на доп. обследование или же я сразу получу Г?

Исправить уже никак нельзя. Документы в ВК и это факт, обратно их Вам не вернут. (можно попробовать попросить вернуть документы и снимки для последующего лечения, но маловероятно что получится)

После операции дается категория годности Г и отсрочка на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли получить тогда какую-нибудь справку, подтверждающую, что документы в ВК?

 

Вам её могут не дать, потому что такой обязанности у работников ВК нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...