Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте от военкомата направили в областной кожно-венерологический диспансер там я сдал анализы и мне поставили диагноз псориаз.Дерматолог в военкомате заполнила акт исследования состояния здоровья и поставила там статью 62-Б категорию"В".Затем я сразу же пришёл на врачебную комиссию там врачи и военком сидели они мне сказали ехать на областной сборный пункт для подтверждения диагноза.Правомерны ли их действия?Зачем мне ехать подтверждать диагноз на этот сборный пункт когда у меня уже есть акт исследования состояния здоровья с диагнозом статьём и категорией и все заключения от областных врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там врачи и военком сидели они мне сказали ехать на областной сборный пункт для подтверждения диагноза.

Письменно запроси и получи на руки копию решения ПК.

Обязаны установить категорию годности и вынести решение в твоем отношении и только после этого возможно прохождение очного КМО в вышестоящей ПК.

 

Если есть явные кожные проявления заболевания, то можно и посетить облПК, а вот если в данный момент ремиссия (нет кожных проявлений), то идти на КМО без копии решения ПК на руках не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать я не хочу я уже месяц по врачам катаюсь.У меня есть копия заключения врачей из областного кожно-венерологического диспансера там меня смотрел профессор он же и ставил диагноз.Высыпания есть но не сильно заметные у меня вообще зимой всё стихает а весной-летом опять обострение.Я живу в малиньком городе у нас тут военкомат творят что хотят мне даже когда я ездил в областной КВД бланк акта исселдования состояния здоровья не дали врач на обычной бумажке заключение писал.Вообще обязательно проходить облПК его все проходят или можно без этого обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомниваюсь что дадут они изза каждой бумажки ведутся.Обязательно проходить облПК его все проходят или можно без этого обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты из небольшого города, то обычно ВСЕХ направляют на очное КМО в облПК. Без утверждения решения облПК военник не выдадут. Просто можно затянуть время и пойти на облПК тогда,когда будет обострение.

 

Добавлено через 1 минуту

они изза каждой бумажки ведутся

 

А тебе что до этого. Обязаны выдать по твоему требованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...