Перейти к содержанию

Интересует следующая ситуация.


mp2010
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вопрос следующего рода:

Окончил институт в 2009 году, в приписном указано явиться в военный комиссариат с 1 по 5 10 2009. Явки не было.

 

В июле месяце 2010 поменял прописку в связи с переездом, подписал документ что обязан сообщить об этом в военкомат. По новому адресу пока повесток не было.

 

Возможно узнать, как поступить в этой ситуации являться в военкомат особо желания нету и что мне за это грозит?

 

Хотя имеется сколиоз II степень - 11 градусов. Что нарисуют в военкомате не известно. Судиться также вопрос довольно деликатный.

 

Буду благодарен за вашу помощь в моём нелёгком вопросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно узнать, как поступить в этой ситуации являться в военкомат особо желания нету и что мне за это грозит?

Штраф от 100 до 500 рублей. Вы обязаны встать на воинский учет в течение 2-х недель с момента переезда на новое место жительство.

Хотя имеется сколиоз II степень - 11 градусов. Что нарисуют в военкомате не известно.

Относительно заболевания, рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...