Перейти к содержанию

Сложная ситуация, помогите разобраться


LESTATT222
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне почти 27 лет (исполнится 1 января 2011г). Моя жена должна вот вот родить (первого ребёнка, неделя или две). Мне угрожает потеря рабочих мест на двух работах (официальных).

В общем такая история:

На медкомиссии мне выдали два направления 1) К нефрологу «с подозрением на хронический пиэлонифрит» 2) К нейрохирургу «Последствия ЧМТ» (по которому мне уже давали отсрочку 6 месяцев). И повестку на мед освидетельствование.

Я прошел обследование в областной больнице по нефрологу, где мне сказали, что всё у меня нормально и выдали акт. Но когда я направился на обследование по второму направлению (я живу за 100 км от областной больницы) вышло так, что схлопотал второе сотрясение и не смог прибыть по повестке в указанную дату и пройти обследование по ЧМТ. Меня госпитализировали я пролежал 10 дней в стационаре и ещё неделю лечился дома амбулаторно. Получил выписку из больницы и справку на работу (ы).

Ответьте пожалуйста:

1) Раз уж пострадал, дадут ли отсрочку?

2) Если дадут то мне будет 27 и спишут ли меня?

3) Что я должен предпринять всвязи с тем что не я вился по повестке?

4) Предложите варианты решения если сможете, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почти 27 лет (исполнится 1 января 2011г). Моя жена должна вот вот родить (первого ребёнка, неделя или две). Мне угрожает потеря рабочих мест на двух работах (официальных).

В общем такая история:

На медкомиссии мне выдали два направления 1) К нефрологу «с подозрением на хронический пиэлонифрит» 2) К нейрохирургу «Последствия ЧМТ» (по которому мне уже давали отсрочку 6 месяцев). И повестку на мед освидетельствование.

Я прошел обследование в областной больнице по нефрологу, где мне сказали, что всё у меня нормально и выдали акт. Но когда я направился на обследование по второму направлению (я живу за 100 км от областной больницы) вышло так, что схлопотал второе сотрясение и не смог прибыть по повестке в указанную дату и пройти обследование по ЧМТ. Меня госпитализировали я пролежал 10 дней в стационаре и ещё неделю лечился дома амбулаторно. Получил выписку из больницы и справку на работу (ы).

Ответьте пожалуйста:

1) Раз уж пострадал, дадут ли отсрочку?

2) Если дадут то мне будет 27 и спишут ли меня?

3) Что я должен предпринять всвязи с тем что не я вился по повестке?

4) Предложите варианты решения если сможете, пожалуйста.

 

Здравствуйте! Для предоставления отсрочки требуется пройти обследование по направлению от ВК. Идёте в ВК и требуете выдачи направления. После 27 лет уже не призывают и зачисляют в запас с выдачей ВБ.

Вам следует подтвердить уважительность причины неявки: принести в ВК справку из больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...