Перейти к содержанию

Вопрос к медикам!


Netu Nika
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые медики! Вопрос такой...какую категорию годности припишут в военкоме с такими диагнозами как пролапс митрального клапана 1 степени,плоскостопие 1 степени,повышенное давление,но не выше 150/90?Ну еще была операция на перегородке носа,щас все хорошо дышит.На сердце не жалуюсь,работает мотор хорошо,занимаюсь тяжелой атлетикой.Ни на что не жаловался в общем то в жизни! Скажите могу ли я рассчитывать на категорию годности Б1 или Б2.Просто поступило предложение отслужить в неплохих войсках.Вот не хочу упустить шанс,как вести себя на мед комиссии что бы получить Б1? жаловаться не нужно ни на что? Спасибо! Да и еще...комиссия сама решает куда отправят служить или же спросят куда бы хотел?Есть знакомство с полковником,это поможет или решающее слово за врачами? Да и по образованию подхожу к тем войскам,в которые хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можете рассчитывать на категорию годности Б1 и Б2, просто не предъявляйте жалобы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Ну если у кого нибудь есть какие то еще соображения или дополнения на данный счет,пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим лучше обратиться на медицинский форум, там и посоветуют

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. удачи Вам !!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...