Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!


Гость Vadimka02-2

Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю ВУЗ в 2007 окончил В/К.Что делать пол года,подскажите?Что если снятся с прописки до 2008,а потом появиться что мне за это будет?Когда я приду в военкомат в 2008 могут ли меня призвать мотивируя это тем что приказ был еще в 2007 (ну раз ты появился).И вообще с 2008 не будут призывать всех офицеров запаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 01.01.2008г. призыв офицеров запаса отменяется. В 2007 году скорее всего будут грести всех, поскольку выпускники военных училищ всеми правдами и неправдами стремятся убежать из этой так называемой "армии".

С приказом о призыве Вас должны ознакомить лично. Если Вы до 2008 года это не сделаете, призвать Вас в армию после 01.01.2008г. будет невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто Вас сказал, что все бегут из армии !?

из моего выпуска всего 10 % ушло......

 

НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО ..... это ДЭЗА ...

:crazy2:

Есть такая профессия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это вообще за манера.... обсуждать Армию не служив в ней....

 

Этот форум для свободного обмена мнениями. И всякие замечания о том, кто имеет право высказывать свое мнение, а кто нет, здесь неуместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить о том, кто как относиться к военной службе – неуместно.

 

По существу вопроса:

Действительно институт призыва офицеров запаса отменяется с 1 января 2008 года. таким образом, с указанной даты вы не будете подлежать призыву на военную службу. Изменения в ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» не имеют обратной силы. Если вы меняете место регистрации или место жительства, вы обязаны сообщить об этом в военкомат. В противном случае вы нарушите правила воинского учета, за что предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 50 до 500 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...