Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте меня забирали в армию,я просидел на призывном 3 дня но потом меня отправили дамой,на лечение,если я сейчас не явлюсь в ваенкомат,что за это будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте меня забирали в армию,я просидел на призывном 3 дня но потом меня отправили дамой,на лечение,если я сейчас не явлюсь в ваенкомат,что за это будет???

 

Если Вы не явитесь по подписанной повестке, то Вас могут привлечь к ответственности. Если Вы какой-либо повестки не подписывали, то обязанности являться в данном случае не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мородёрство

 

Это не то. Если сидели и ждали отправки, а теперь не явитесь то могут посадить, а могут и оштрафовать тысяч на 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ничё не подписывал,но при замене паспорта дали листочек в котором должен человек с военкомата расписаться,но его я не понес в военкомат,что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий!!,

Мародёрство (от фр. marauder — мошенник) — незаконное присвоение чужого имущества в атмосфере безнаказанности, обычно в бедственных ситуациях — например, во время природных катастроф или боевых действий.

Как же вы так??? не успели в армию попасть а уже вот оно! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то. Если сидели и ждали отправки, а теперь не явитесь то могут посадить, а могут и оштрафовать тысяч на 200.

 

Если сидели на сборном пункте и ждали отправки, то это то же самое уклонение от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж сидит на сборном пункте и ждёт отправки с 16 декабря. на одном из форумов правозащитник написал что там должны держать не более 3-х дней. так ли это? и вообще как долго он там просидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сидел ждал отправки на призывном пункте, а потом сказали езжай домой приедешь через три дня и я не приеду, тогда посадить могут???!!!! но у меня же на руках нет повестки новой! :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добейтесь того, чтобы в военкомате сделали отметку, что Вы в указанный день в повестке были в военкомате на мероприятиях связанных с призывом на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вежливость и осторожность - лучшее оружие и не только вора. Если вас разыскивают дома военкомат или милиция - не живите дома. Не будьте законопослушными лохами. У нас в России народ до такой степени послушный, что можно и в армию загнать, можно изуродовать, использовать в той же армии как рабочую силу. Можно обращаться как с овцами что во времена Грозного и Петра Первого, что при Сталине, что при Ельцине. Чего не скажешь о хохлах, дагестанцах, о чеченцах и народах Южного Кавказа, которые не российские. Наши русские не могут сплотиться вместе против беспредела военкоматов, судов, прокуратур, ЖКХ и прочих управляющих структур и через СМИ, распространение информации и Интернет вести с ними скрытую войну (что никого не посадили за это). Потому что нет дружбы между русскими в отличии от кавказцев и хохлов. Все думают так что "меня не коснулось, мне дали военник, а на остальных - срать". Поэтому дагестанцы били, бьют и будут бить русских. Им стыдно жить среди таких людей перед остальными народами, где дружба превыше всего. А вот азербайджанцы, армяне, грузины и не скрывают, говоря о России, что "Россию имели, имеют, и будут иметь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Майкл Мищ,всем понятно,что ты нерусский...Успокойся.Не злись так.Думаешь умно написал?Думаешь подтекст не видно?Понятно что ты обиженный.Крепись.Бьют ТОЛЬКО Русские Грузинов,Дагов,Азеров и т.д.,а не наоборот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...