Перейти к содержанию

Областная мед комиссия!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые врачи! Меня в военкомате признали негодным по акту. Две недели лежал в больнице и в акте мне поставили Болезнь Бехтерева. Военкомат сказал прийти к ним в конце декабря на областную мед комиссию, которая и будет проходить в нашем военкомате. Уважаемые врачи! Скажите пожалуйста чтз себя представляет эта мед комиссия и что меня ждёт? С уважением! И вообще стоит ли мне сильно бояться её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приносите все документы касающиеся вашего заболевания и не бойтесь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как я понимаю областная комиссия, как правило, подтверждает категорию, выставленную военкоматом? И ещё один немаловажный вопрос: Могут ли мне дать для начала отсрочку а не ВБ. Прочитав 64 статью, я понял, что дают ВБ сразу. Но дело в том, что у меня это обнаружено впервые и написано Анкилозирующий спондилоартрит, дебют заболевания, активность 0. Пожалйста ответьте. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут дать отсрочку, Обл.комиссия сама выносит решение независимо от районного военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо. Но ведь я слышал, что Болезнь Бехтерева не лечится. Так ли это? Если так - то какой смысл в отсрочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они имеют право давать отсрочку на 6-12 мес по заболеванию и всегда этим пользуются.Вы конечно можете попробовать обжаловать решение военкомата, как это подскажут на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...