Перейти к содержанию

После мед обследования-2


ZummerX
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В акте освидетельствования указан диагноз: Мигрень с аурой с частыми (1-2 раза) в месяц и продолжительными приступами.

Категория годности (карандашом) 24В ? РСП. Также карандашом написано 24В в таблице прохождения мед. комиссии.

Вопрос: 1.что означает РСП?

2.Можно ли категорию писать карандашом?

Благодарю Вас за быстрые и точный ответы по ранее заданным вопросам. Ваша помощь очень помогла мне пройти мед. обследование и получить диагноз. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим заключением Вы не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Татьяна Афанасьевна! Огромное Вам спасибо! С Вашего позволения буду сообщать о дальнейшем конфликте с военкоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!!! Удачи Вам в борьбе!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возник ещё вопрос.

Пришел в военкомат с актом обследования и актом освидетельствования с диагнозом: Мигрень с аурой с частыми (1-2 раза) в месяц и продолжительными приступами. Местный врач-специалист написал о чём я уже писал выше. Республиканский врач- специалист, утверждая что каждый приступ должен быть зафиксирован в мед. карте, ставит категорию 24Г Б-4. Приступы с жалобами(абсолютно одинаковые) зафиксированы в мед. картах (детской и взрослой), но диагнозы совершенно разные почти в каждом случае.

Правильно ли указана статья и пункт?

Прав ли врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обжалуйте решение призывной. у вас заболевание категории В- ограниченно годен к военной службе-не служить в мирное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...