Перейти к содержанию

В каких случаях нужно платить штраф?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня категория годности "В" и в военкомате сказали явится за военным билетом в НОЯБРЕ, но время на это появилось только сейчас, В ДЕКАБРЕ, и мне сказали что я должен уплатить штраф 500рублей.

Я знаю что сначала необходимо сдать документы (копия паспорта, фото) в военкомат, потом они назначают время когда явится за военным билетом, и я предполагаю что именно в этом случае может быть штраф, но я еще не подавал туда документов.

 

должен ли я платить штраф? и где можно почитать об этом

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня категория годности "В" и в военкомате сказали явится за военным билетом в НОЯБРЕ, но время на это появилось только сейчас, В ДЕКАБРЕ, и мне сказали что я должен уплатить штраф 500рублей.

Я знаю что сначала необходимо сдать документы (копия паспорта, фото) в военкомат, потом они назначают время когда явится за военным билетом, и я предполагаю что именно в этом случае может быть штраф, но я еще не подавал туда документов.

 

должен ли я платить штраф? и где можно почитать об этом

заранее спасибо

 

Здравствуйте! Как такового штрафа за просрочку неявки за ВБ не установлено. Однако ВК зачастую взыскивают штраф по ст.21.5 КоАП РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей не сочтите за наглость, но можете ли вы подсказать какими действиями я могу избежать штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей не сочтите за наглость, но можете ли вы подсказать какими действиями я могу избежать штраф?
Вот Вам один из способов:

Вы должны предоставить оправдательный документ подтверждающий, что явится в назначенное время Вы не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...