Перейти к содержанию

Требуется совет. По поводу призыва Осень 2010.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Получилась очень интересная ситуация, прошу помочь мне. Потому что уже запутались все мысли в голове.

 

В общем ситуация такая. Учился я в институте 5 лет, и вот в этом году заканчил в июле. И собирался в армию ... но была авария, и у меня сотряс мозга был небольшой. Весенний призыв я автоматически пропустил.

 

Теперь осень. Вызывали на комиссию в октябре. Думаю всё супер, скоро заберут. А нет! Нужно чтобы прошло пол года! тоесть примерно это получается 25 декабря 2010г. Думаю ппц полный. Комиссии сказал что всё в порядке со мной, отлично себя чувствую. Но они сказали что теперь не раньше 15-20 декабря. Думаю ладно.

 

Но вот 5 го приходит повестка что 7 отправление, в обл. сборочный пункт для прохождения службы.

Привезли нас туда, и в общем мне зарядили что теперь только не раньше 25 декабря. Так как не прошёл срок, над 15 дней ещё подождать. Я в шоке. Тут блин проводы прошли, со всеми попрощался, и вот домой.(((

 

 

В местном военкоме не знают соберёться ли к этому времени команда, да и я сам не знаю что будет с покупателями в нормальные части к этому в это времени?

Неужели тогда идти в армию весной?

Помогите определиться ... незнаю что делать.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Получилась очень интересная ситуация, прошу помочь мне. Потому что уже запутались все мысли в голове.

 

В общем ситуация такая. Учился я в институте 5 лет, и вот в этом году заканчил в июле. И собирался в армию ... но была авария, и у меня сотряс мозга был небольшой. Весенний призыв я автоматически пропустил.

 

Теперь осень. Вызывали на комиссию в октябре. Думаю всё супер, скоро заберут. А нет! Нужно чтобы прошло пол года! тоесть примерно это получается 25 декабря 2010г. Думаю ппц полный. Комиссии сказал что всё в порядке со мной, отлично себя чувствую. Но они сказали что теперь не раньше 15-20 декабря. Думаю ладно.

 

Но вот 5 го приходит повестка что 7 отправление, в обл. сборочный пункт для прохождения службы.

Привезли нас туда, и в общем мне зарядили что теперь только не раньше 25 декабря. Так как не прошёл срок, над 15 дней ещё подождать. Я в шоке. Тут блин проводы прошли, со всеми попрощался, и вот домой.(((

 

 

В местном военкоме не знают соберёться ли к этому времени команда, да и я сам не знаю что будет с покупателями в нормальные части к этому в это времени?

Неужели тогда идти в армию весной?

Помогите определиться ... незнаю что делать.:shocking:

 

Здравствуйте! Насчёт покупателей сказать сложно. Вы можете написать заявление на имя начальника отдела ВК, в котором попросить отправить вас на службу в более короткие сроки. Заявление следует зарегистрировать в делопроизводстве ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Отправят то они меня без проблем если я этого сильно захочу. Но вот в чём пробема, со сборочного пункта меня отправят опять домой, так как ещё не прошёл переод 6 месяцев. И как то не хочеться кататься за свой счёт обратно.

Даже не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парься, последним призывом пойдёшь , все места расхватали, а тебе достанется которое блатному держали, а он отмазался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально, покупатели на сборочный пункт до какого числа приезжают?

 

По закону - могут и до 31 декабря включительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...