Перейти к содержанию

Новый генерал, опять повестка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Буду краток: у меня плоскостопие 2 степени с деформирующим артрозом, меня признали негодным в районном военкомате, затем обследовали и окончательно подтвердили негодность в областном военкомате, сказав, что военный билет выдадут к началу 2011.

 

Но сейчас у нас сменили генерала в районном военкомате, и он опять прислал мне повестку на обследование. Имеет ли он на это право? Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сейчас у нас сменили генерала

генерал не может занимать должность начальника отдела вк.

 

 

Имеет ли он на это право? Что мне делать?

видимо диагноз не подтвердили на кмо которое было видимо заочно. вас призывают в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо диагноз не подтвердили на кмо которое было видимо заочно. вас призывают в армию.

Хм... А как же все районные и областные обследования, которые проводились до этого, где меня все время признавали негодным? Так быстро и внезапно аннулируются? Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А как же все районные и областные обследования, которые проводились до этого, где меня все время признавали негодным? Так быстро и внезапно аннулируются? Странно...

тут все просто

1) сначала районный военкомат определяет вашу степень годности если В например то

2) Отправляют ваше дело в вышестоящий ВК. вот он либо подтверждает диагноз и тогда вам положен военник с категорией В. Либо отменяет решение районного вк и тогда вас по новой призывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили сегодня, сказали, мол, проверка. Звонили родителям - папа сказал, что уже проверялся, и в районе, и в области - сказали негоден, ждать военного билета. Они удивленно ответили "да? .. а у нас нет документов. Приезжайте завтра, оформим военный билет. Сына можете не брать. Поговорим наедине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте завтра, оформим военный билет. Сына можете не брать. Поговорим наедине".

и после таких слов вы думаете что вам так возьмут да оформят военник?))))))) у меня друг с пластиной в руке его ГОД получал а ты думаешь что вот так просто военник без твоего присутствия оформят??))))) по всей видимости будет вымогать деньги у вашего отца или подобьет его на то что бы вас сдал служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...