Перейти к содержанию

Как служба в ФСО в Солнечногорске?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Друзья! Хотел бы спросить у вас...скажите,а какая категория здоровья должна быть при прохождении мед комиссии,что бы попасть в ФСО в Солнечногорск.Если мне поставят категорию годен с незначительными ограничениями,то не будут препядствовать моему желанию служить в ФСО? О себе...занимаюсь спортом(тяжелая атлетика,бег,рукопашный бой) знание русского и англ языков,по образованию Радиомонтажник.Есть человек,который мне в этом помогает.Категория годности является заключающим фактором? Или же путем влиятельных знакомств,все таки можно попасть туда? Свое волнение хотел бы объяснить тем,что хочу отслужить нормально жестко и по уставу! Что бы не сидеть сложа руки в каких нибудь ж\д войсках,ведь безделие пораждает дедовщину.Спасибо!Да и еще мне 20 лет живу в Москве,на учете в военкомате пока даже не состою(не приходили повестки).Это не будет препядствием? Спортом там можно заниматься,турники брусья есть? Или может штанга даже мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Друзья! Хотел бы спросить у вас...скажите,а какая категория здоровья должна быть при прохождении мед комиссии,что бы попасть в ФСО в Солнечногорск.Если мне поставят категорию годен с незначительными ограничениями,то не будут препядствовать моему желанию служить в ФСО? О себе...занимаюсь спортом(тяжелая атлетика,бег,рукопашный бой) знание русского и англ языков,по образованию Радиомонтажник.Есть человек,который мне в этом помогает.Категория годности является заключающим фактором? Или же путем влиятельных знакомств,все таки можно попасть туда? Свое волнение хотел бы объяснить тем,что хочу отслужить нормально жестко и по уставу! Что бы не сидеть сложа руки в каких нибудь ж\д войсках,ведь безделие пораждает дедовщину.Спасибо!Да и еще мне 20 лет живу в Москве,на учете в военкомате пока даже не состою(не приходили повестки).Это не будет препядствием? И еще...мне щас 20 исполнится,нужно будет идти менять паспорт в паспортный стол,в графе Воинская обязанность в паспорте штампа нет(не становился на учет в детстве) меня пошлют в военкомат? Или без этого обменяют?

Здравствуйте!

Возможно Вы не пройдете по мед показателям. Вам стоит обратиться по этому вопросу на медицинский форум сайта.

Но, возможно Вам смогут помочь.

Что касается паспортного стола, Вас могут направить на постановку на учет в военкомат, но не имеют права Вам отказать в выдаче паспорта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно!Я хотел бы узнать какая категория годности должна стоять Б1 Б2 или как там? Что бы попасть в ФСО в Солнечногорск.Есть человек в звании полковника,который мне помогает.То есть вывод врачей окончательный приговор? Или же офицер как то может посодействовать? Если кто служил там по срочке? Отзовитесь...Или может просто на мед комисси ни на что не жаловаться? За кем решающее слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...