Перейти к содержанию

Несогласен с решением медкомиссии подскажите


Рекомендуемые сообщения

Проходил медкомиссию все врачи кроме хирурга признали,что годен.Хирург

направил обследоваться в поликлинике.Сейчас выявились следующие болезни:Вегетососудистая дистония,синусовая тахикардия из-за которой я не могу сделать гастроскопию,так как постоянно мучают боли в желудке,изжога,тошнота а так же у меня тромбоз геморроидального узла сопровождающееся частыми кровотечениями.После травмы 03 июня 2006 проведены операции 91.310 №102 ПХО раны правого бедра,закрытая ручная репозиция перелома правого предплечья после чего у меня развился тремор.На призывной комисси выдали на руки повестку на 09 декабря где должны вручить повестку явиться с вещами.Подскажите пожалуйста как лучше поступать за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил медкомиссию все врачи кроме хирурга признали,что годен.Хирург

направил обследоваться в поликлинике.Сейчас выявились следующие болезни:Вегетососудистая дистония,синусовая тахикардия из-за которой я не могу сделать гастроскопию,так как постоянно мучают боли в желудке,изжога,тошнота а так же у меня тромбоз геморроидального узла сопровождающееся частыми кровотечениями.После травмы 03 июня 2006 проведены операции 91.310 №102 ПХО раны правого бедра,закрытая ручная репозиция перелома правого предплечья после чего у меня развился тремор.На призывной комисси выдали на руки повестку на 09 декабря где должны вручить повестку явиться с вещами.Подскажите пожалуйста как лучше поступать за ранее спасибо.

 

по поводу заболеваний - обратитесь сюда http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?s=&daysprune=-1&f=56. а так рекомендую обжаловать решение ПК о призыве в суд - согласно закона это приостановит действие решения ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право обжаловать решение призывной комиссии в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...