Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже полтора года бегаю от армии путем путевок в больницы, но в последний раз диагноз не подтвердился и в этот призыв они намерены забрать меня на следующей же комиссии (расписался на 26, но уже присылают новые). Я перепробовал очень много вариантов и весь военкомат знает меня в лицо, сомневаюсь что они дадут мне еще какое-либо направление на обследование, разве что в психушку... есть ли у вас варианты на все случаи и стоит ли мне обращаться за помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полтора года бегаю от армии путем путевок в больницы, но в последний раз диагноз не подтвердился и в этот призыв они намерены забрать меня на следующей же комиссии (расписался на 26, но уже присылают новые). Я перепробовал очень много вариантов и весь военкомат знает меня в лицо, сомневаюсь что они дадут мне еще какое-либо направление на обследование, разве что в психушку... есть ли у вас варианты на все случаи и стоит ли мне обращаться за помощью?

 

Здравствуйте! Да мы готовы вам помочь. Пишите свои данные в личку: запись на консультацию в таком случае будет бесплатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Уже полтора года бегаю от армии путем путевок в больницы, но в последний раз диагноз не подтвердился и в этот призыв они намерены забрать меня на следующей же комиссии (расписался на 26, но уже присылают новые). Я перепробовал очень много вариантов и весь военкомат знает меня в лицо, сомневаюсь что они дадут мне еще какое-либо направление на обследование, разве что в психушку... есть ли у вас варианты на все случаи и стоит ли мне обращаться за помощью?

 

День добрый. Исходя из написанного Вами возникает несколько вопросов:

1. Вы пишите "но в последний раз диагноз не подтвердился", значит раньше он подтверждался и Вас все равно от призыва не освободили? Т.о. либо Вы ошибаетесь и диагноз не подпадает под нужную Вам кат. годности, либо ошиблись врачи ВК и призывная комиссия, которые вынесли незаконные решения.

2. Диагноз, действительно, по направлению ВК, может и не подтвердиться, но это не означает, что его нет. Как Вы считаете, у Вас есть заболевание, позволяющее освободиться от призыва?

Чтобы ответить на эти вопросы рекомендую изложить имеющиеся у Вас диагнозы и жалобы на состояние здоровья в мед. разделе форума. После ответа врача можно будет обрисовать перспективы дела, а также записаться на очную консультацию к нам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...