Перейти к содержанию

Отсрочка по ПСИХИАТРИИ!


Diwcor
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я хочу спросить!

От военкомата направили в ПНД проходить обследование! Я пришел, мне сказали ложиться на три недели с 17 числа. Я по своей природе не могу переносить больницы тем более лежать, не могу там кушать - мне даже диагноз поставили у психиатра - растройство пишевого поведени(т.е не могу кушать практически нигде кроме дома!), в туалет ходить, и т.д и т.п! Последний раз лежал на второй день сбежал от туда изначально всех обманув, чтобы веши отдали - так как дело было зимой)! Так вот к чему я? Я много слышал про дневный стационары, т.е ложиться не надо, а приходить только на обследование, затем домой уходить! Я хочу спросить какие шансы и как этого добиться чтобы положили на дневной стационар? Так как недавно уже был там, и терапевт этого отделения на отрез отказалась слушать про дневной стационар. А из некоторых источников я узнал что, там всеголиш нужно пройти пару тестов, бесед и сдать анализы.. На это максимум 1-2 дня уйдет, а она на три недели! Просто тут парадокс получился - я не могу лежать в больницах, но мне надо от военкомата. Тут один вариант я вижу - дневной стационар, тогда всем будет хорошо!!!!

 

Извените что так много написал!

Ответьте ВСЕ кто может! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению когда госпитализируют то надо находиться в стационаре, единственное это если Вас будет отпускать домой Вас лечащий доктор

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня простой обследование, не лечение! Что нужно сделать чтобы меня отпускал домой мой лечащий врач? И кстати где его взять? Он будет в ПНД лечащий врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...