Перейти к содержанию

Призыв выпускников В/К (офицеров запаса запаса)


Гость Vadimka02-2

Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю ВУЗ 2007 окончил В/К.Правда ли что с 2008 выпускников В/К (офицеров запаса) призывать не будут?И если не будут,то как изменится количество призываемых,"загребут всех на последок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю ВУЗ 2007 окончил В/К.Правда ли что с 2008 выпускников В/К (офицеров запаса) призывать не будут?И если не будут,то как изменится количество призываемых,"загребут всех на последок"?

 

1. Призыв офицеров запаса с 01.01.2008г. отменяется.

2. Поскольку все призывники военных училищ правдами и неправдами стремятся уволиться из этой так называемой "армии", я думаю, что в 2007 году будут призывать всех выпускников военных кафедр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый согласно изсменеиям в ст.23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", вступающим в силу 01.01.2008 года граждане, завершившие обучение по программам подготовки офицеров запаса на военных кафедрах, исключены из числа подлежащих призыву. Однако, нормы, прямо указывающей на отмену их призыва не имеется, каким образом будет решаться проблема кадров в войсковых частях в настоящее время неизвестно, помимо этого, законодательство имеет свойство меняться. Я бы не стал отвечать на этот вопрос однозначно, третьи отделения в РВК в настоящее время никто упразднять почему-то не собирается. Возможно, они будут призываться на общих основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...