Перейти к содержанию

Подскажите пожайлуста!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожайлуста что делать.Год назад упал с лестнице на плечо,врачи сказали ушиб ничего страшного.После нескольких месяцев вроде все прошло,но не тут то было,стало еще хуже.При резком движении рукой то ли нерв зажимает то ли кость за кость заходит каким то образом сам не пойму,но становиться ужасно начинает тошнить,укачивать,трясти,бледнею как поганка потом через пару минут все на место встает,и так постоянно.Почти год меня лечили врачи в поликлинике,мази прописывали, магниты вешали на плечевой сустав,РЕЗУЛЬТАТА НЕТУ. Тока хуже стало все чаще это случается,на работе постоянно прихватывает,там уже думают что у меня приступы эпилепсии.В итоге сказали мне томографию плеча сделать,что я и сделал.Заключение принес в поликлинику, толку НЕТ,опять на магнитики отправили.Вот собственно заключение:

Суставные взаимоотношения не нарушены.

В полости сустава физиологическое количество жидкости.Сухожилие длинной головки бицепса не изменено.

Структура сухожилия надостной мышцы неоднородна , с линейными участками повышенной интенсивности сигнала. Подакромиальное пространство сужено до 5мм.

Изменений остальных сухожилий мышц вращательной манжеты не выявлено.

Фиброзная губа визуализируется во всех отделах.

Гиалиновый хрящ суставных поверхностей однородной структуры,обычной толщины.

Итог: Тендиноз сухожилия надостной мышцы (синдром прижатия)

Помогите пожайлуста что мне делать!,пока в поликлинике вылечат умру от боли.также призываюсь к воинской службе.Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо комплексное обследование и явно не в условиях поликлиники. Здесь причина может быть и не в травме плеча. Приходите к нам на очную консультацию, попробуем разобраться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите у хирурга направление на обследование в стационаре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...