Перейти к содержанию

Help Help Help


Гость Shurik Лейтенант запаса

Рекомендуемые сообщения

Гость Shurik Лейтенант запаса

В 2004 году закончил медицинский университет в Москве( проживаю там же). Прошел обучение на военной кафедре, прошли сборы. Присвоено звание офицера запаса. В сентябре 2004 начал обучение в интернатуре по акушерству и гинекологии. Притопал домой после дня рождения, сунул руку в почтовый ящик и увидел предписание явиться в военкомат для оформления и вручения ( ДОСЛОВНО) военного билета. 18 октября 2004 года получил военник, с прохождением медкомиссии. В сентябре 2005 года поступил в ординатуру, заканчиваю учиться в августе 2007. За 2 года в ординатуре универ отсылал справки в военкомат о том что учусь на их базе, сответсвенно из военкомата никаких бумаг мне не присылали.

Обрисуйте мне мои перспективы, а то я со всеми этими "замечательными" законопроектами уже упарился думать что к чему.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас могут призвать после окончания обучения в ординатуре в 2007 году. если до 01 января 2008 года вы не будете призваны на военную службу, то перестанете подлежать призыву (при отсуствии дополнительный изменений в действующее законодательство). вот и все ваши перспективы на настоящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Shurik Лейтенант запаса

А процедура моего призыва запустится сразу после окончания моего обучения в ординатуре или нет?

И что можно сделать для того чтобы этого не случилось?

В справке, которая отсылается в военкомат из универа по-моему не пишется что я заканчиваю обучение в августе 2007 года , а просто что я нахожусь на обучении в ординатуре с 2005 по 2007 год.

Нужно ли бежать в военкомат и давать взятки чтобы про меня забыли на полгода?

И какова вероятность того что в военкомате на меня подготовлены бумажки для призыва, и там ждут моего окончания ординатуры.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятность вашего призыва очень велика. призыва после ординатуры не произойдет, если у вас будут к тому времени основания для отсрочки или освобождения от призыва на военную службу. "взятки" же могут привести к нехорошим последствиям, начиная от банального вымогательства и оканчивая уголовным преследованием. учитывая ваше проживание в городе москве рекомендую обратиться за консультацией к нам в офис для получения более подробной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...