Перейти к содержанию

Тобольск\Тюменская область


Chucky89

Рекомендуемые сообщения

В связи с недобором, военкомат у нас волоса себе на энном месте драть начал.

Глава города издал некий указ дающий право "вечно зеленым" вместе с милицией и прокуратурой проводить в городе рейды по поимке уклонистов.

 

Хм... вопрос... А разве чтобы кого то признали уклонистом, не должен суд сначала вынести соответствующее решение?

 

Но как бы то ни было, уже есть случаи "увоза" призывников в военкомат в наручниках и в сопровождении нашей доблестной милиции.

 

Председатель врачебной комиссии у нас тоже уникум - не понравившиеся акты рвёт прямо у тебя перед глазами.

 

Я сам пытаюсь скрываться, но удастся ли при таком раскладе даже не знаю.

Ведь работа всё же... Всё время дома не просидишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я сам пытаюсь скрываться, но удастся ли при таком раскладе даже не знаю

 

сходи в какой-нить "коммерчески" мед. центр, пройди обследование.. человек абсолютно здоров не бывает..

вот пример:

 

мой братишка младшой имеет проблемы с сердцем (пролапс митрального клапана какой-то степени), состоял на учете в медучреждениях, имел толстую "карточку ребенка", к призыву немного готовился благодаря моим, мамкины и отцовским угогворам сходить в больничку провериться. врачи писали то все норм, то все плохо - всмысле для призыва. и вот уговорили его пройти обследование у ортопеда, он что-то заикнулся о том что как-то у него нога щёлкает где тазобедренный сустав и боль иногда достает когда долго ходит (а гулять он любитель, моросить по ночным улица с друзьями ))) кароче сходил он в больничку сделал снимки (ещё до повестки) и выяснилось, что у него вобще коксартроз в какой-то не очень хорошей стадии (подробно я не помню что там написали) . сказали вобще меньше ходить (на машине ездить), никаких нагрузок, и что оч. желательно сделать операцию (поставить имплантанты!!) , а по серцу как бы не канало отмазываться, потому как ставили прибор ему , ходил он там месяц с ним , снимали показатели и сделали вывод, что маловато это для категории "В" есть вероятность , но оч. маленькая. Дошло вплоть до того, что наша мама, ярая противница курения, "дала добро" на то, чтоб братишка курил (и чтоб помногу,только при условии чтоб вперед ногами не вынесли) , поменьше спал, побольше лазил по городу в нетрезвом состоянии в поиске приключений на свою пятую точку), и тяжести поднимал побольше.

а тут с суставы впервые за 25 лет проверили врачи!!! ну и все.. результат - "не годен" и военник . а думали, что его с большой вероятностью заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ, консультации по вопросам призыва на военную службу, отсрочка и освобождение от призыва, помощь в подборке статьи согласно расписанию болезней в соответствии с заболеванием. Оспаривание в судебном порядке решения призывной комиссии о призыве гражданина на военную службу. Составление и подача заявлений, жалоб, запросов. Представление интересов призывника на мероприятиях, связанных с призывом на военную службу.

Мы поможем отстоять ваш выбор – освободится от призыва или получить отсрочку от армии и мы сделаем это на абсолютно законных основаниях.

Обратиться за юридической помощью к юристу можно в любой ситуации и на любой стадии общения с военкоматом, призывной комиссией, медицинской комиссией, прокуратурой, судом. Контактный тел. 8-919-949-92-93, ICQ: 103667880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
В Тюмени есть адвокаты специализирующиеся по вопросам помощи призывникам?

 

я видел на Тульской объявление о такой организации, правда в июне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...