Перейти к содержанию

Желудок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов.

Мне 20 лет учусь на вечернем отделении, работаю, раньше не обследовался особо не болел, только сотрясение было 2 года назад. (истории болезней фактически нет).

Месяц назад сам решил пройти полное обследование.

Оказалось, что после сотрясения не долечился выписали курс пропить препаратов и поделать уколы.

Дальше обнаружились проблемы с желудком врач поставил диагноз: Эрозивный эзофагит.Дуоденит.Признаки холецистопанкреатита.

Начал лечиться.

Через две недели пришел на повторное обследование диагноз:

Эрозивный эзофагит сохраняется, эрозин большого дуаденального сосочка (и еще чего то почерк не разберу).

Так же продолжаю лечение.

 

На приеме ВРАЧ сказал ,что для оформления АКТА, болезней у меня сейчас достаточно.

 

Так как живу я сейчас не дома, пока обследовался узнаю что приходили 2 повестки и на третий раз пришли с милицией, меня соответственно не застали.

 

Вопросы в следующем:

Если я пойду в военкомат меня направят на обследование диагнозы уже есть, состою на домашнем лечении, обязана ли комиссия предоставить мне отсрочку до следующего призыва? или есть шанс что отправят служить?

Третий вариант не появляюсь в военкомате, что тогда будет?

С уважением призывник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходите со всеми документами в военкомат и просите чтоб Вас направили на обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил, документы об обследовании были с собой, призывная комиссия оформила акт о том,что отправлен на лечение до следующего призыва. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...