Перейти к содержанию

Астма под вопросом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема: я полтора года назад вылетел из вуза и сгорела моя отсрочка по учебе и вод уже третий призыв военкомат парит мне мозги! Моя проблема в астме, точнее суть в том что астмы сейчас у меня нет (но есть хр. бронхит, хр. ринит, гастрит), но в 10, 12, 14 лет у меня были приступы удушья, вызывали скорую и ложили в больницу, также в 10 лет 2,5 месяце лечился в туберкулезном диспансере (как раз из за приступов и постоянного кашля) но там ниче толком не нашли. Где то в лет 16 алерголог поставил мне диагноз бр. астма но под вопросом, и именно из за этой записи военком меня забрать не может! Недавно я ложился на обследование и астму не подтвердили но и не опровергли, она также стоит под вопросом! Может ли в такой ситуации военком меня призвать? И что мне делать, проходить дальше врачей (мне назначили спирограму, консультация пульманолога и алерголага и алергопробы) или забить и сидеть дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходите врачей. Для подтверждения диагноза необходимо выполнить эти исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказал что после всех обследований диагназ может не измениться (то есть астма останеться под вопросом), что тогда делать? Ведь астму сложно диагностировать и обнаружить вне приступа.

T.Lunina, За быстрый ответ спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на функцию внешнего дыхания направляли?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...