Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста насчёт КМО


Xof42
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!ПК признала меня ограниченно годным(категория В)я вот тут полдумал...мне сказали прийти в военкомат после 20 за документами (по моему так главврач сказал)и прибавил ещё "ждём военного билета" и не про какое КМО не говорили,но может ли такое быть,что я приду в военкомат в конце месяца,а меня на КМО отправят (т.е. это всё таки процент отмены категории В),хотя в акте ясно написанно "миопия высокой степени" + у меня дополнительно в военкомате зрение проверяли перед ПК и в больнице проверяли и под атропином и без него.если возможно,то я могу просто прийти не после 20,а скажем в январе (т.к. мне не говорили приходи такого то во столько то,просто сказали,ждём военника,приходи в конце месяца).и если я приду в январе,т.е. по окончанию призыва-они мне отдадут военник,если он у них на руках будет?Или его можно получить только во время призыва?подскажите пожалуйста,когда лучше явиться в военкомат.

Заранее большое спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КМО взывают в течение призыва, если это произойдет, то Вы об этом узнаете от районного ОВК.

Что касается получение ВБ, то Вы его сможете получить только после утверждения решения ПК о Вашем освобождении вышестоящей ПК, в таком случае оформление и получение ВБ не связано с периодом проведения призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...