Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При прохождении КМБ у моего сына была проблема с мозолями (прочитала и поняла, что это случается достаточно часто), да так, что в конечном итоге пришлось разрезать и "чистить" палец. При этом лечение - зеленка и левомиколь (когда есть). На перевязки водили не каждый день, а как получится. Попав на место постоянной службы сразу оказался с температурой в лазарете. При этом палец лечили только зеленкой. Помимо этого у сына стала очень сильно болеть спина (у него всегда были проблемы со спиной: невралгия чаще всего, но мы это всегда это быстро купировали, но сколиоза у него нет, только изменения в некоторых позвонках). При том, что сын не может не меняя положения провести 5 минут, врачи (хирург и невропатолог) хором говорят, что все в порядке. С тем и выписали. Теперь (3 дня прошло) болит не только спина, но и в груди, при этом еще и тошнит. Он говорит, что ему больно - ему отвечают, что все нормально. К сожалению, он не умеет защищать свои права и настаивать. Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить в сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С письменной просьбой на доп мед обследование обратитесь к командиру части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дело до написания просьбы о доп.мед.обследовании не дошло. Мой сын снова попал в лазарет. Диагноз после обследования - острый гастрит. Это помимо того, что спина продолжает болеть. Обнаружили так же дифрагмальную грыжу. К слову, в этот раз врачи отнеслись к его жалобам, можно сказать, по-человечески. Даже витамины и мази от невралгии не только назначили, но и сделали-выдали. И желудок подлечили. На рентген отправили. Сколиоз 1 степени обнаружили, но снимки делали только в положении "стоя". В принципе, все не так уж и плохо, но... как питаться дробно (грыжа) в условиях армейской жизни? как не оказываться на холоде, чтобы опять не получить невралгию?

И еще отдельно. У него в лазарете есть один врач. Я по громкой связи услышала как она общается с мальчишками, которые попали ей на лечение. У нее все симулянты... поголовно... несмотря на исследования, снимки, анализы... главный ее вопрос "ну и чего ты, инвалид, в армию-то пошел?" ... и в психиатрическую больницу его положат, и "белый" билет выдадут, и никто его на работу не возьмет, и никогда в жизни он и водительских прав не получит...и все это на повышенных тонах и в течение 20 минут... мне, взрослому человеку, стало страшно... Дорогие врачи! Вы общаетесь с бесправными мальчишками, которые чаще всего не могут сами защититься, не могут ответить на хамство под угрозой гаупвахты (с моим сыном именно так разговаривали), которые надеются на вашу помощь в части лечения... Не калечьте им души, пожалуйста!!!!! Очень надеюсь, что такие врачи, встречаются в ваших рядах очень-очень-очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Дело до написания просьбы о доп.мед.обследовании не дошло. Мой сын снова попал в лазарет. Диагноз после обследования - острый гастрит. Это помимо того, что спина продолжает болеть. Обнаружили так же дифрагмальную грыжу. К слову, в этот раз врачи отнеслись к его жалобам, можно сказать, по-человечески. Даже витамины и мази от невралгии не только назначили, но и сделали-выдали. И желудок подлечили. На рентген отправили. Сколиоз 1 степени обнаружили, но снимки делали только в положении "стоя". В принципе, все не так уж и плохо, но... как питаться дробно (грыжа) в условиях армейской жизни? как не оказываться на холоде, чтобы опять не получить невралгию?

И еще отдельно. У него в лазарете есть один врач. Я по громкой связи услышала как она общается с мальчишками, которые попали ей на лечение. У нее все симулянты... поголовно... несмотря на исследования, снимки, анализы... главный ее вопрос "ну и чего ты, инвалид, в армию-то пошел?" ... и в психиатрическую больницу его положат, и "белый" билет выдадут, и никто его на работу не возьмет, и никогда в жизни он и водительских прав не получит...и все это на повышенных тонах и в течение 20 минут... мне, взрослому человеку, стало страшно... Дорогие врачи! Вы общаетесь с бесправными мальчишками, которые чаще всего не могут сами защититься, не могут ответить на хамство под угрозой гаупвахты (с моим сыном именно так разговаривали), которые надеются на вашу помощь в части лечения... Не калечьте им души, пожалуйста!!!!! Очень надеюсь, что такие врачи, встречаются в ваших рядах очень-очень-очень редко.

 

ваш случай не первый у меня сын стер все ноги лечение такое-же как ваше,да еще аретмия давление 80 на 150 лечения никокого даже низнаю что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, после 2-х месяцев прохождения моим сыном службы поняла следующее: мамы-сестры-девушки, вооружитесь всеми принципами дипломатии, правильно подбирайте слова, совершайте грамотные поступки, но давайте (без наездов и истерик) командирам-врачам понять, что у вас есть силы, чтобы отстоять своих сыновей-братьев-любимых, что вы сильные и никого не боитесь и что вы своего все-равно добьетесь. Удачи всем вам, настойчивости и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...