Перейти к содержанию

Невыплаченные кредиты в банке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я набрал 3 кредита и мне ещё их выплачивать больше 2-х лет. Мне 25 лет исполняется в январе этого года. Я заканчивал военку. Плюс ко всему, на мне висит кредит под названием овердрафт, который нужно выплатить в августе этого года. Банк, по которому я брал этот самый овердрафт, выдаёт мне зарплату на карточку, то есть обслуживает организацию, в которой я работаю. То есть, если мне идти в армию, то надо увольняться с работы, но я не могу уволиться с этой работы, не выплатив овердрафта. Моя зарплата не позволяет мне его выплатить в скором времени. Недавно мне прислали повестку очередную из военкомата. раньше меня откашивал отец. Но теперь у него нет такой возможности. 16 января надо идти в военкомат. Если меня возьмут в армию, у меня там зарплата не будет позволять выплачивать эти кредиты и нормально существовать при этом. Можно ли сослаться на эти кредиты и предоставить в военкомате справки из банков, потому что у меня несколько банков, чьими услугами я воспользовался? Очень жду Вашего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А если я скажу, что выплачивать их некому, кроме меня? Что овердрафт нужно выплатить сразу? Кто же их будет платить? Неужели они и в этом случае всё равно возьмут? У меня же пойдут штрафыи я ещё долго буду их выплачивать, если выплачу, конечно. Потому что у меня большие суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А если я скажу, что выплачивать их некому, кроме меня? Что овердрафт нужно выплатить сразу? Кто же их будет платить? Неужели они и в этом случае всё равно возьмут? У меня же пойдут штрафыи я ещё долго буду их выплачивать, если выплачу, конечно. Потому что у меня большие суммы.

 

в данном случае бакн будет решать вас вопрос в судебном порядке, а вы отправитесь служить. вместе с тем, вы реально можете решить свою проблему, поступив например в аспирантуру. причем сделать это можно в том числе и в москве. иных оснований для освобождения в настоящее время я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А если я скажу, что выплачивать их некому, кроме меня? Что овердрафт нужно выплатить сразу? Кто же их будет платить? Неужели они и в этом случае всё равно возьмут? У меня же пойдут штрафыи я ещё долго буду их выплачивать, если выплачу, конечно. Потому что у меня большие суммы.

 

Не будьте таким наивным. Военкомату ПЛЕВАТЬ на Вас и на Ваши проблемы. Его задача - откомандировать офзапа в часть и поставить себе галочку, что приказ МО был выполнен, вот и все. А то, как Вы будете расплачиваться по кредитам, никого в там не волнует. Так что поступайте в аспирантуру - это будет самое верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...