Перейти к содержанию

военкомат забыл про меня


Гость валерыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!!Такое дело,что когда мне исполнилось 16 лет,мне как и всем пришлось ехать в военкомат,проходить комиссию,и вставать на учет,как военнообязанный.Сейчас мне 18,в этом году заканчиваю училище,но из военкомата до сих пор не приходила повестка,и вообще такое ощущение,что про меня забыли,так как всем моим ребятам из группы приходилось проходить от училища учебные сборы по военному делу,а меня так и не приглосили на это дело.Все прошли повторную комиссию,а мне так ничего и не приходит.Может про меня забыли????Посоветуйте как мне быть,у меня даже не прописного,ничего нет,а в дольнейшем мне это понадобится,даже для того чтоб в институт поступить.стоит ли мне ехать в венкомат за прописным???? Подскажите пожалуйста!!!!!!! Незнаю как быть!!!!!!!!!!:sos: :exclaim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Приписное удостоверение должно было быть выдано Вам непосредственно после постановки на первичный учет. В настоящее время у Вас имеются основания для отсрочки от призыва, но сама отсрочка не оформлялась. Явившись в РВК сейчас Вы ничем не рискуете. Вас наверняка попытаются призвать в последние дни июня. В настоящее время Вы можете явиться в РВК и потребовать выдачи Вам приписного удостоверения. При поступлении в ВУЗ документ воинского учета не требуется, а требование его предъявления незаконно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...