Перейти к содержанию

Постоянные направления на обследования


Explosion
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, хотелось бы узнать , - после окончания университета (2008г) захотел пойти в армию...Пришел в военкомат, начал проходить комиссию и тут началось: сначала обнаружили искревление позвоночника, направили на обследование, обследование показало что с таким диагнозом служить можно, но уже дали отсрочку...еще через полгода, снова им не понравился мой вес при росте 178 вес был 61кг, направили в гастрологическое отделение опять же на обследование, при чем на обследовании нашли кисту почки, снова направили в местную поликлинику для обследования, - врач кисту обнаружил, но сказал что страшного ничего нет, принес заключение в военкомат, - не устроило, направили в областную поликлинику, опять же обследование, опять же всё нормально, прихожу в военкомат по повестке, - говорят нужно дополнительное обследование уже в краевую областную больницу...я в ужасе:shocking:, сколько это может продолжаться. Вопрос такой могу ли я отказаться от данных обследований, и пойти служить в армию без них, ну или уе наконец получть военный билет (не потомучто служить не хочу, а просто устал жить в таком "подвешенном" состоянии), т.к. скоро уже 25 лет, а толком и ни работы и служить брать не хотят. Буду рад услышать вразумительные ответы, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Вы можете отказаться от дополнительного обследования на основании ст.33 Основ здравоохранения граждан РФ, после чего можете написать заявление с просьбой вынести заключение по имеющимся документам.

Другой вариант обследуйтесь и ищите не призывное заболевание самостоятельно по мимо направлений из ВК. Можете обратиться на наш медицинский форум с вопросами по заболеваниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...