Перейти к содержанию

как быть


Рекомендуемые сообщения

ситуация такая, как я выяснил у меня категория Б по здоровью и вот мне говорят что я негоден:crybaby: , но я хочу отслужить , что мне делать в такой ситуации??? негоден я только по зрению , а его не исправиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня категория Б по здоровью

Если категория годности "Б"-то это годен с незначительными ограничениями и призыв.

 

Какая точно у тебя категория стоит в приписном?

 

М.быть "В"- ограниченно годен, то тогда действительно ,если диагноз подтвердится при обследовании по направлению ВК с Актом, призыву в мирное время подлежать не будешь.

 

Какое у тебя зрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая, как я выяснил у меня категория Б по здоровью и вот мне говорят что я негоден , но я хочу отслужить , что мне делать в такой ситуации??? негоден я только по зрению , а его не исправиш

 

Радуйся, что не поколечат тебя там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6 строчек одним глазом и 3 другим,просто подготовка сейчас есть небольша,которую не мешалобы продолжить

а что в приписном написанно точно не помню, я тут на форуме спрашивал про деагноз

 

вот тут спрашивал http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=84045

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не ьоишься вообще потерять зрение от нагрузок в армии. Кроме того, т.к. годности "А" не получить, то можешь оказаться или в спецстрое (бывший стройбат) иди железнодорожных войсках. А ты,судя по всему, туда не хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6 строчек одним глазом и 3 другим,просто подготовка сейчас есть небольша,которую не мешалобы продолжить

а что в приписном написанно точно не помню, я тут на форуме спрашивал про деагноз

 

вот тут спрашивал http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=84045

 

жесть.. я каждым глазом по 1 строчке только увидел - взяли без проблем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагрузки там такиеже как и здесь, летом готовился со всеми на соревнования в ВДВ,но опятьже пролетел по здоровью и вот недапвно готовился на международные военные соревнования и опять пролетел, поэтому физуха у меня развита лучше чем у многих здоровых людей)))

Я разговор этот завёл потомучто у меня друг видел 3 строчки каждым глазом(в очках чуть больше) но у него не было таких заболеваний как у меня,он пошёл в связь а вернулся с ДШБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...