Перейти к содержанию

Что делать


Гость МАС

Рекомендуемые сообщения

Я родился 07,07,1981

я работаю в сельской школе преподавателем, от первого брака есть ребенок. от второго брака ребенок будет осенью этого года. Я бы хотел узнать, что ждет меня в следующем году с призывом в армию (я попадаю в эту суматоху или нет). И считается ли полная отсрочка, если есть два ребенка от разных браков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родился 07,07,1981

я работаю в сельской школе преподавателем, от первого брака есть ребенок. от второго брака ребенок будет осенью этого года. Я бы хотел узнать, что ждет меня в следующем году с призывом в армию (я попадаю в эту суматоху или нет). И считается ли полная отсрочка, если есть два ребенка от разных браков

 

1. Вам положена отсрочка как преподавателю сельской школы, если у Вас есть высшее педагогическое образование. Если Вы оформите ее до 01.01.2008г., она будет действовать на все время работы в сельской школе.

2. По первому ребенку Вам положена отсрочка до исполнения ему 3-х лет.

3. По двум детям Вам положена отсрочка до исполнения первому ребенку 18 лет, то есть фактически освобождение от призыва. То что дети от разных браков, значения не имеет.

4. 08.07.2008г. Вас обязаны зачислить в запас с выдачей военного билета.

Призыв Вам не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, если вы успеете оформить отсрочку (она предоставляется лишь по одному основанию) до 1 января 2008 года, то вы будете пользоваться ею до момента окончания. Основания и порядок предоставления отсрочек регламентируются ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, если вы успеете оформить отсрочку (она предоставляется лишь по одному основанию) до 1 января 2008 года, то вы будете пользоваться ею до момента окончания. Основания и порядок предоставления отсрочек регламентируются ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

 

В дополнение к сказанному Полкиным Игорем.

Необходимо также учитывать изменения, которые вносятся в эту статью законом от 06.07.2006г. № 104-ФЗ и статьей 5 от 06.07.2006г. № 104-ФЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очевидно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...