Перейти к содержанию

Предворительное судебное разбирательство


BlackSin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые адвокаты.

 

У меня есть несколько вопросов...

 

На сколько мне известно то суд должен присылать повестку за 5 дней до судебного разбирательства.Но в моем случае повестка пришла за 3 дня до предварительного судебного разбирательства. Могу ли я попросить на судебном разбирательстве дополнительное время для сбора нужных документов ???

 

Еще один вопрос: как вести себя на судебном разбирательстве, о чем именно говорить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые адвокаты.

 

У меня есть несколько вопросов...

 

На сколько мне известно то суд должен присылать повестку за 5 дней до судебного разбирательства.Но в моем случае повестка пришла за 3 дня до предварительного судебного разбирательства. Могу ли я попросить на судебном разбирательстве дополнительное время для сбора нужных документов ???

 

Еще один вопрос: как вести себя на судебном разбирательстве, о чем именно говорить ?

 

Здравствуйте! Да, вы можете заявить ходатайство об отложении судебного разбирательства для сбора дополнительных доказательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для предъявления суду дополнительных документов Вы можете ходатайствовать об отложении слушания дела, а также о запросе судом необходимых документов например от мед.учреждений, ОВК и т.д.

При рассмотрении дела по существа Вам непроходимо доказать незаконность решения, действия (бездействия) которые Вы оспариваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я подать иск на возвращение военного билета?

 

Военный билет был изъят не законно, так постановление суд не было предустановленно. В постановлении суда был приговор об отмене статьи по которой мне был выдан билет, кроме этой статьи была статья 13В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я подать иск на возвращение военного билета?

 

Военный билет был изъят не законно, так постановление суд не было предустановленно. В постановлении суда был приговор об отмене статьи по которой мне был выдан билет, кроме этой статьи была статья 13В.

 

Исковое заявление можете подать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...