Перейти к содержанию

повестка в военкомат


рамзия
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У нас такая ситуация 18.11.2010 должны были забрать сына в армию,но 17.11.2010 мы успели подать заявление в суд на действия военкомата,т.к. его пытались забрать без мед.освидетельствования и он состоит на учёте у невролога по не призывному диагнозу.Было предварительное заседание суда,где мы с преставителями военкомата пришли к соглашению,что нам дают возможность пройдти обследование до конца(31.01.2011)томография по очереди.02.12.2010 мы находились в МКДЦ(г.Казань).03.12.2010домой по месту жительства сына явился учатковый с постановлением от военкомата на принудительный привод в военкомат,просто по счастливой случайности его не оказалось дома.Сегодня участковый явился ко мне на работу,оставил мне повестку явиться в военкомат завтра 07.12.2010 к 8 утра для сдачи анализов.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТИУЦИИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Судя по Вашим обстоятельствам, решение призывной комиссии о призыве на военную службу Вашего сына не отменено, следовательно, в случае уклонения от призыва на военную службу, военкомат может инициировать возбуждение уголовного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже была у военкома,он как идиот начал мне доказывать,что такого не может быть,что это ошибка.Участковый ждал в приёмной и слышал наш разговор,на предложения военкому прекратить все действия против моего сына военком просто проиолчал.Участковый прочитал решение суда и сказал,что в данной ситиуации он действия военкомата он не понимает.Но в любом случае повестку повеску подписала я,а не сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат будет добиваться того, чтобы Вашего сына отправить в войска. Что касается повестки подписанной Вами, то действительно, по ней Ваш сын являться в военкомат не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...