Перейти к содержанию

положена ли мне отсрочка?


Ahmed0027
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В ноябре 2010 года со мной случился инцидент- упал, стукнулся головой, положили в больницу с сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей головы. после выписки обратился в поликлинику к нервопотологу с симптомами: переодические головые боли -чаще по утрам и вечерам, немогу читать( буквы расплываются), потею,иногда тошнит, немогу смотреть телевизор/компьютер. Врач поставил меня на учёт на 1 год, прописали лекарств и тд. Так же она сказала, что если я предоставлю Военкому выписку из больницы, то мне пологается отсрочка на пол года. по приходу повестки, я 6го числа явился в военкомат, показал им данную справку-выписку- на что мне сказали что , якобы я смог прийти, и что никакой отсрочки мне не дадут, и что 12го уже в армию отправляют.

Главный вопрос- это положена ли мне отсрочка, если я стою на учете у нервопотолога? если да, то как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре 2010 года со мной случился инцидент- упал, стукнулся головой, положили в больницу с сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей головы. после выписки обратился в поликлинику к нервопотологу с симптомами: переодические головые боли -чаще по утрам и вечерам, немогу читать( буквы расплываются), потею,иногда тошнит, немогу смотреть телевизор/компьютер. Врач поставил меня на учёт на 1 год, прописали лекарств и тд. Так же она сказала, что если я предоставлю Военкому выписку из больницы, то мне пологается отсрочка на пол года. по приходу повестки, я 6го числа явился в военкомат, показал им данную справку-выписку- на что мне сказали что , якобы я смог прийти, и что никакой отсрочки мне не дадут, и что 12го уже в армию отправляют.

Главный вопрос- это положена ли мне отсрочка, если я стою на учете у нервопотолога? если да, то как быть?

 

 

теме ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании справки, вас должны направить на обследование от военкомата, а отсрочку давать или не давать, будет выяснять на основании заключения этого акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я требовать направление на обследование, если у меня уже 10го контр явка, и 13го хотят отправить? И законно ли с их стороны будет отправлять меня с моими симптомами без окончательного заключения нервопотолога?

 

 

P.S. а берут ли в армию с плоскостопием 2 степени и артрозом, а так же болезнь паркенсона( сомневаюсь что правильно написал) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если признали годным, то обращайтесь в суд либо требуйте независимую экспертизу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...