Перейти к содержанию

Временные проблемы со здоровьем


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Мне 26 лет, Уклоняюсь. Остался 1 призыв. по некоторым обстоятельствам в этот призыв придется пройти мед комиссию.

 

Ситуация такая в общем. Занимаюсь тяжелой атлетикой и время от времени провожу курсы на стероидах. на пике курса состояние печени всегда ну очень не важное. анализы и т.п. Если бы такое состояние печени было всегда, был бы не годен. А так, после курса и очистки печени все восстанавливается.

Так вот, планирую сделать так, чтобы пик курса пришелся как раз на медкомиссию в военкомате, где я пожалуюсь на печень, и соответственно анализы будут плохие. В армию меня таким взять не смогут.

 

Какая реакция военкомата будет? дадут отсрочку? направят на переосвидетельствование? заведут уголовное дело за уклонение от призыва? Заставить меня прекратить колоть препараты они ведь не смогут никак. Или все равно призовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас направят на мед обследование, а категорию годности вынесут на основании полученных данных. Если в момент обращения будет зафиксировано обострение заболевания, то получите отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...